Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не могу изменить или убрать слово Comment в шаблоне item/full

item full comment

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 VSchukin

VSchukin

Отправлено 26 January 2018 - 19:49

Использовал с целью оптимизации производства на decoteca.mebelschukin.ru файлы из демо "авто". Там в шаблоне полного вывода материала есть слово "COMMENT" над описанием товара. Вот хоть тресни, тотал коммандер не позволяет найти его и изменить, весь PHP облазил тоже. Вот где его изменить или убрать?

 

Там должно быть нормальное описание товара. Слово COMMENT на английском ну никак не уместно. Помогите пожалуйста советом. Без пинков, если можно.

 

Ключевое слово Демо Авто. Разработчики должны быстро понять, в каком файле они это закопали. Языковые файлы почему-то не содержат нужного (скан всего бэкапа на локальном сервере тотал коммандером, отвечаю). Может, он в базе данных? Или захеширован? Лишь бы не зашифрован, а то придётся шаблоны переделывать полностью.

 

Из всех стилей на этом сайте лучше всего работает именно auto, остальные вступают в конфликт со стилями сайта. Перед тем, как доработать стиль, надо убрать слово Коммент. Ну не через CSS же его менять, а?


  • 0

#2 VSchukin

VSchukin

Отправлено 26 January 2018 - 19:58

Модератор, сотрите тему. Я дурак. В настройках вывода альтернативная метка же. В базе данных значит. Сам себе ответил по сути.


  • 0





Темы с аналогичным тегами item, full, comment

Click to return to top of page in style!