Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не могу папасть в админку демо-сайта


Сообщений в теме: 2

#1 strannik_65

strannik_65

Отправлено 15 February 2018 - 19:14

Поставил шаблон auto полную установку, заданные при установке логин и пароль доступа не дали, попробовал в базе поменять для суперадминистратора- не помогает. Еще есть пользователь demo, но его пароль даже  md5online.org не дешифрирует. С лица все нормально. Две попытки установки с одинаковым исходом.

И попробовал залогиниться с фронтэнда -демо/демо тоже не заходит.

Пробую на другом хостинге, тут и "ломаться нечему" и помочь нечем, сам понимаю, что-то не совпадает с Хостландом...

 

ЗЫ: Вопрос снят, на спейсвебе в тестовом аккаунте все сразу заработало, мой хостинг забирает оттуда своими силами. Проблема установщика с Хостландом была, может кому пригодится.


Сообщение отредактировал strannik_65: 15 February 2018 - 22:51

  • 0

#2 strannik_65

strannik_65

Отправлено 16 February 2018 - 03:39

Поставил, обновил все удачно, практически, при обновлении джумлы до текущей версии вылезла ошибка:

Ошибка: 1054 Unknown column 'a.clien#__id' in 'where clause'

Что делать? Бэкап вернет только версию джумлы, но не решит проблему....

 

Тоже сам разобрался, времени на экзекуцию в настройках хостинга не хватило, если не совсем белый экран можно через расширения- проверку базы данных, а мне бэкап...

 

The upgrade have to run to the end. Changes in the database tables have not been done.

Run Extensions->Extension Manager->Database->Fix

You should increase the max_execution-time on the server, so upgrades are allowed to finish.

 

https://forum.joomla...ic.php?t=949873

 

Резюме- пора бы обновить демосайты... Не я первый на эти грабли тут натыкаюсь...

 

 

Форумы поддержки джумлы помогли, вот решение на этот случай:

https://joomlaforum....c,341876.0.html

 

Дословно цитирую:
Посмотрите таблицы #__menu_types, #__modules, #__menu, #__template_styles, #__extensions, #__session. Больше не нашел. Если найдете, то тип integer длину поставьте 11.

Так и сделал #__menu_types - админка заработала


Сообщение отредактировал strannik_65: 16 February 2018 - 04:47

  • 0

#3 Danser

Danser

Отправлено 16 February 2018 - 15:32

 

Резюме- пора бы обновить демосайты... Не я первый на эти грабли тут натыкаюсь...

 

 

Поддерживаю. Уверен что многие  покупают компонент только из-за демок


  • 0




Click to return to top of page in style!