Добрый день! Подскажите пожалуйста как в JBZoo вместо алиаса в транслитерации сделать другой алиас например в кодировке md5 или дата или id item. Необходимо избавиться от слишком длинных алиасов.

#1
Отправлено 02 September 2018 - 09:38
#2
Отправлено 02 September 2018 - 18:52
JBZoo чат /
Разработка Joomla расширений и т.д.! / Рекомендую хостинг Joomla
Joomla расширение для Яндекс Турбо и Яндекс Дзен - помощь в настройке
#3
Отправлено 03 September 2018 - 19:02
Очень интересное решение обязательно попробую воспользоваться. Насколько я понял в примерах генерируется имя статьи из определенных элементов, а возможно ли пойти другим путем и прописать строго формирование псевдонима не из имени материала (не нужно менять имя так как оно отображается на сайте и является названием документа для скачивания),а из его даты и id ?
#4
Отправлено 03 September 2018 - 19:03
думаю да - смотрите как namecreator.js построен - по примеру также
JBZoo чат /
Разработка Joomla расширений и т.д.! / Рекомендую хостинг Joomla
Joomla расширение для Яндекс Турбо и Яндекс Дзен - помощь в настройке
Темы с аналогичным тегами slug, alias
![]() |
![]() Ошибка в структуре экспорта материалов из-за алиаса категорииАвтор kostricyny , 21 Mar 2015 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]()
|
|
![]() |
![]() Автогеренируемый slugАвтор l1far , 08 Nov 2014 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
![]() |
![]() Получить объект материала из базы данных по его alias?Автор Alexan , 19 Sep 2014 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]()
|
|
![]() |
![]() создание алиасовАвтор alexspi1 , 17 Apr 2014 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|