Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Widgetkit


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 m.agent

m.agent

Отправлено 25 February 2013 - 14:04

Народ может это флуд!!! Но помогите лаймеру :'( . Суть в следующем Не получается создать слайд шоу в JB с помощью Widgetkit .
Просто из материалов Joomla создаю, всё  работает, само по себе со вставкой картинок тоже работает а вот при создании слайд шоу с использованием материалов каталога не пашет??? Только пустое поле и навигация присутствует!!! Может кто распишет как и что настроить!!!!
  • 0

#2 Guest_vmagis_*

Guest_vmagis_*

Отправлено 25 February 2013 - 16:13

Вам однозначно на вопрос сложно ответить, так как вы должны понимать, что здесь пересечение скриптов самого шаблона, виджета, что как показывает практика часто возникают конфликты, когда запускаются несколько раз одни и те же скрипты.
Но кроме этих мыслей нужно знать что вы делали, где прописывали и это что? Галлерея или по своемому использовать хотели виджет.


#3 m.agent

m.agent

Отправлено 25 February 2013 - 19:43

Спасибо что откликнулись!!! По поводу использования : мне необходимо слайд шоу для показа материалов (элементов) из различных категорий (как у вас на демо) с выводом в отдельную позицию сайта а не в шаблоне JB!
По поводу настроек: если по шагам: создайте новое слайд шоу -создал,выберите приложение-выбрал (например мой каталог)далее-категория ,далее- материал,расположение-images. Вот как-то так если не считать создание нового модуля в нужной мне позиции где он и создаётся но отображается только поле навигации и всё ни намека на материалы
  • 0

#4 RomanL

RomanL

Отправлено 25 February 2013 - 19:47

Дайте ссылку, если сайт на хостинге
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку «Вопрос Решён» и «+1» под сообщением, которое Вам помогло[/color]

#5 m.agent

m.agent

Отправлено 25 February 2013 - 19:54

www.pro-autosecurity.ru/ это на сайт могу и в админку дать доступ если нужно пока только проба постройки сайта поэтому не страшно ::) ::)
  • 0

#6 m.agent

m.agent

Отправлено 25 February 2013 - 20:18

Просто у меня из за этого слайдшоу остановилась вся работа по сазданию сайта так как это необходимая составляющая если не получится придётся переходить на К2 :'(
  • 0

#7 RomanL

RomanL

Отправлено 25 February 2013 - 20:18

да, админка тоже не помешает
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку «Вопрос Решён» и «+1» под сообщением, которое Вам помогло[/color]

#8 m.agent

m.agent

Отправлено 25 February 2013 - 20:21

ээээ а как в личку написать

  • 0

#9 m.agent

m.agent

Отправлено 25 February 2013 - 20:23

отправил в личку
  • 0

#10 RomanL

RomanL

Отправлено 25 February 2013 - 20:37

Шаблон надо было настроить в JBZoo - Расширенное расположение для widgetkit slideshow
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку «Вопрос Решён» и «+1» под сообщением, которое Вам помогло[/color]




Click to return to top of page in style!