Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нормальные Ссылки На Корзину И Историю Заказов


Лучший Ответ CB9TOIIIA , 10 December 2018 - 16:08

Добрый, мне кажется усложняете. Advance module manager позволяет как угодно выводить модули (про версия официально годичной давности), ну или купить подписку. Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 4

#1 toll

toll

Отправлено 10 December 2018 - 15:19

Ребята, давайте наконец то сделаем нормальные ссылки на страницы корзины и страницу истории заказов, ну внешний урл не позволяет назначать/исключать модули на эти страницы. Нужно включить в сборку этот функционал, одни и те же костыли приходится изобретать при разработке каждого нового сайта.

 

Сама джумла не дает назначать на такие пункты меню (внешний урл) модули, половина функций урезается ни кастомного класса ничего. Как это побороть?


Сообщение отредактировал toll: 10 December 2018 - 15:55

  • 0

#2 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 10 December 2018 - 16:08   Лучший Ответ

Добрый, мне кажется усложняете. Advance module manager позволяет как угодно выводить модули (про версия официально годичной давности), ну или купить подписку.
  • 0

#3 toll

toll

Отправлено 10 December 2018 - 16:16

Спасибо за ответ, как раз использую его как решение данной проблемы.

 

Я посмотрел файлы зоо, там получается ведь можно добавить task и layout да и все.


  • 0

#4 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 10 December 2018 - 16:22

Все можно, даже условия пхп кодом))
  • 1

#5 toll

toll

Отправлено 10 December 2018 - 17:15

все решается гораздо проще, через отладчик, в разделе назначения модулей на страницу,  удаляете атрибут у заблокированного чекбокса  disabled="disabled" и модули отлично привязываются к такой странице

 

То есть это блокировка на уровне JS, да и только


Сообщение отредактировал toll: 10 December 2018 - 17:16

  • 1




Click to return to top of page in style!