Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый Шаблон Магазина Uikit3

uikit3 jbzoo marketplace

Сообщений в теме: 59

#1 mmth

mmth

Отправлено 24 December 2018 - 12:12

*
Популярное сообщение!

С наступающим Вас дедлайном новым годом!)

 

Итак по мотивам этой темы http://forum.jbzoo.c...-uikit-3-jbzoo/пришел к выводу, что можно создать решение, есть готовый html екомерс шаблон на uikit3.

 

Собственно вот он во всей красе

post-18152-0-66566000-1545649593.png

https://chekromul.gi...merce-template/

https://github.com/c...mmerce-template.

 

Пост создан дабы проверить спрос и вбросить идею, а надо ли это в jbzoo и посчитать по головам кому это нужно. (Разумным кажется число большее 20 голов)

Услышать мнения как он должен поставляться: на платной, донат или бесплатной основе.

Нужен ли он именно как магазин электроники или стоит его мутировать в другую сферу продаж.

Прикрепленные изображения

  • preview.png

  • 11

#2 caveck

caveck

Отправлено 24 December 2018 - 15:04

Плюсы:
+ было бы круто получить из коробки такой магазин по цене не более $200 (и получать пожизненные обновления и техподдержку)))
+ интересно бы было посмотреть как реализуете выборки по брендам
+ было бы вообще супер-круто, если бы не просто цветовые решения выбирать, а была бы возможность кастомизации (кнопок, бекграундов и прочая-прочая...)
Минусы:
- думаю, что продаваться оно не будет, а времени вы потратите не мало
- раздавать бесплатно "халявщикам-недоучкам", это только выслушивать нытьё и упрёки
- еще ни разу не встречался ни с одним решением, где достаточно было бы заменить лого и наполнить своими материалами. везде что-то надо кастомизировать (или хотя бы вдумчиво прочитать мануалы). и если человеку хватает ума что-то самому поправить ручками, то ему готовое решение будет не так актуально (что-то же придётся выпиливать)
Мой вердикт:
достаточно 2-х составляющих, которые могут достаточно упростить жизнь разработчикам. Это master3 +  JBZoo на UIKit 3
И почему-то мне так кажется, что в данном случае на донатах можно получить больше прибыли (т.к. сознательный разраб отстегнёт за упрощение своей работы), чем "быстроделы-халявщики" заплатят за покупку этого решения. Да, и фидбек будет более положительным и конструктивным.
Это моё предположение. Возможно и неверное)
P.S.: вчера переборщил с lifetime поддержкой) достаточно одного года)

Сообщение отредактировал caveck: 25 December 2018 - 07:27

  • 3

#3 mmth

mmth

Отправлено 25 December 2018 - 09:38

Плюсики это хорошо, но обратную связь от тех кто плюсует хотелось бы услышать: как, чего, зачем?)


  • 1

#4 sergey.gutnikoff

sergey.gutnikoff

Отправлено 25 December 2018 - 13:14

Вообще интересная тема. Меня лично ecommers не интересует. Я бы под другое переделал. Но заиметь готовый шаблон было бы классно.


  • 2

#5 mmth

mmth

Отправлено 25 December 2018 - 13:20

Вообще интересная тема. Меня лично ecommers не интересует. Я бы под другое переделал. Но заиметь готовый шаблон было бы классно.

Про екомерс такая же обычно ситуация, что именно другое? На то и спрашивал, это можно будет учесть коли будет интерес и реализация будет) 


  • 1

#6 sergey.gutnikoff

sergey.gutnikoff

Отправлено 25 December 2018 - 13:25

Про екомерс такая же обычно ситуация, что именно другое? На то и спрашивал, это можно будет учесть коли будет интерес и реализация будет) 

 

Ну цели всегда разные:-) Я бы переделал под каталог туров или экскурсий, например. И, кстати, если сдвинется с мертвой точки, то готов напрячься и с переводом темы на русский помочь. Если что, телеграм: Lexagut


Сообщение отредактировал sergey.gutnikoff: 25 December 2018 - 13:26

  • 1

#7 mmth

mmth

Отправлено 26 December 2018 - 23:39

Ну цели всегда разные:-) Я бы переделал под каталог туров или экскурсий, например. И, кстати, если сдвинется с мертвой точки, то готов напрячься и с переводом темы на русский помочь. Если что, телеграм: Lexagut

Нужно для начала больше 20 голов набрать


  • 1

#8 grhgrmgrhrm

grhgrmgrhrm

Отправлено 27 December 2018 - 20:34

Я бы даже и поучаствовал.


  • 1

#9 mmth

mmth

Отправлено 28 December 2018 - 00:46

Я бы даже и поучаствовал.

Чем именно?) 


  • 0

#10 grhgrmgrhrm

grhgrmgrhrm

Отправлено 28 December 2018 - 10:50

Могу верстать + немного js, react.

 

Ну или деньгами - купить готовый продукт =)


  • 0





Темы с аналогичным тегами uikit3, jbzoo, marketplace

Click to return to top of page in style!