Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

joomla 3+jbzoo+sh404 Какая то фигня получается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#11 RomanL

RomanL

Отправлено 13 March 2013 - 10:02

Смотрю у вас на всем сайте один тайтл. С JBzoo/ZOO это не связано, смотрите настройки Джумлы, установленные приложения, что-то не дает подставлять тайтлы.
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку «Вопрос Решён» и «+1» под сообщением, которое Вам помогло[/color]

#12 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 16 March 2013 - 12:46

Ребята, будем реалистами. Сайты, которые мы делаем в большинстве своем хомяки небольших компаний. Большинство разработчиков не знает что такое CSS. Тематика сайтов позволяет выйти в течении трех месяцев на заметные позиции чисто наполнением даже не трогая метатеги (наверняка кондиционеры и пластиковые окна в Москве мало кто пробовал продвигать). Учитывая, что в нете продвижение свелось к купле-продаже ссылок перекрестных. Всякие гугл-ПР яндекс цитатинги.... 

Ну просто детским лепетом звучит постоянно поднимаемая проблема: - SH404 - глюкает! Я тайтлы прописать не могу! и так далее 

По собственному опыту скажу
- дублирование страниц? - полная чушь! существует форточка, на которую не обращают поисковики. Если в вас не сайт из одной страницы по 10 разным адресам - не морочте голову.
- титлы неправильные? - я могу показать пример такоооой хрени в тайтлах, что вытошнит любого. А сайт занимает первые позиции на гугле и на яндексе по интересующим запросам причем  поисковый запрос не "веник из лиственного хвойняка ручной работы", а весьма кокнурентный (автостекло, тонировка авто и так далее.).
- joomla не справляется с СЕО? - у меня все сайты работают на стадартной сео joomla и нет никаких проблем с продвижением. 

и так можно продолжать до упора. Работайте на контентом, а не над титлами. Никакие СЕО компоненты не решат ваших проблем за вас самих. Расслабьтесь. Уделите время на самосовершенствование. CSS почитайте, поучитель шабы делать под joomla. Попишите грамотные материалы. Посмотрите контент сайта, сделайте его полезным а не пусто СЕО оптимизированным.
  • 0

#13 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 16 March 2013 - 18:22

...
Работайте на контентом, а не над титлами. Никакие СЕО компоненты не решат ваших проблем за вас самих. Расслабьтесь. Уделите время на самосовершенствование. CSS почитайте, поучитель шабы делать под joomla. Попишите грамотные материалы. Посмотрите контент сайта, сделайте его полезным а не пусто СЕО оптимизированным.

Золотые слова  :'(
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!