Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Jbzoo V4.12


Сообщений в теме: 46

#41 avantiw

avantiw

Отправлено 21 May 2022 - 16:32

Покажите, пожалуйста, настройки элемента, замазав само собой сами доступы. В частности меня интересуют размеры по умолчанию. Они должны быть указаны в метрах - 0.1 например (10 сантиметров).

 

Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ. В самих товарах у нас заполнен только Вес (в кг), поля Длина, Ширина и Высота пока пустые. Значения по умолчанию поставлены насколько я помню наобум просто для тестирования 1, 10, 10 и 20. Скриншоты настроек во вложении

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 21-05-2022 182155.jpg
  • Скриншот 21-05-2022 183159.jpg

  • 0

#42 avantiw

avantiw

Отправлено 21 May 2022 - 16:41

Покажите, пожалуйста, настройки элемента, замазав само собой сами доступы. В частности меня интересуют размеры по умолчанию. Они должны быть указаны в метрах - 0.1 например (10 сантиметров).

 

Спасибо огромное! Поменяли сейчас на 0.1 и тд и всё начало считаться. Столько промучались в поисках ошибки  :-o не думали, что габариты так могут повлиять на расчет и были уверены, что там см... Теперь видим, что метры


Сообщение отредактировал avantiw: 21 May 2022 - 16:54

  • 0

#43 fiction13

fiction13

Отправлено 21 May 2022 - 18:09

Спасибо огромное! Поменяли сейчас на 0.1 и тд и всё начало считаться. Столько промучались в поисках ошибки  не думали, что габариты так могут повлиять на расчет и были уверены, что там см... Теперь видим, что метры
 

 

Отлично. Языковые переменные поправим.


  • 1

#44 demfi

demfi

Отправлено 05 September 2022 - 11:22

Доброго дня.

 

Уточните, эта версия только на PHP 7.x работает ?

Что-то на PHP 8.0 куча предупреждений и в Админке не видно формы авторизации.

 

Просто в Админке сейчас пишет такое:
Мы обнаружили, что ваш сервер использует версию PHP 7.4.26, которая получает от проекта PHP только исправления безопасности. Это означает, что версия PHP больше не будет поддерживаться. Мы рекомендуем запланировать обновление до более новой версии PHP, прежде чем ее поддержка будет прекращена (28.11.22).


Сообщение отредактировал demfi: 05 September 2022 - 11:23

  • 0

#45 demfi

demfi

Отправлено 05 September 2022 - 11:58

Нашел на что ругается php 8.0

PHP Deprecated:  Required parameter $type follows optional parameter $files in

...\media\zoo\applications\jbuniversal\framework\helpers\jbminifier.php on line 96

 

дописал $type="" и ошибка ушла, в Админку вошёл успешно, если подавить вывод варнингов, то на PHP 8.0 работает.


  • 0

#46 B I Q U I T E R

B I Q U I T E R

Отправлено 15 May 2023 - 12:01

Здравствуйте, Евгений и другие гуру сообщества, я давно не был на форуме

Подскажите какие планы у проекта? Кто то работает над совместимостью с новыми ZOO и Joomla или все уже  есть и просто я не увидел?

Спасибо за ответ


  • 0

#47 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 15 May 2023 - 12:17

Здравствуйте, Евгений и другие гуру сообщества, я давно не был на форуме

Подскажите какие планы у проекта? Кто то работает над совместимостью с новыми ZOO и Joomla или все уже  есть и просто я не увидел?

Спасибо за ответ

 

Добрый день. Мы все в телеграмм чатике:  https://t.me/jbzoo

 

По поводу J4 / Zoo 4 в чатике неоднократно поднимались вопросы, лучше там почитать, обсудить.

Если кратко: У меня не вышло никак завести на j4 jbzoo даже без корзины и просто каталога. Поэтому ещё раз повторю, код открыт, он есть на GitHub если у кого-то есть возможности (средства/финансы/мозги/коллеги/фриланс и т.д.), он может на будущее PR сделать в основную ветку репозитория с поддержкой J4 и будем развивать JBZoo 4.X


  • 0




Click to return to top of page in style!