Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Получить Значение Цены Из Связанного Товара


Сообщений в теме: 2

#1 zeus07

zeus07

Отправлено 24 January 2022 - 18:58

Всем привет  :)

Давненько тут не писал ) 

 

Для одного проекта на Joomla 3 + Zoo + JBZoo появилась такая нестандартная задача.

На сайте сделано 2 каталога: один выводится именно на фронте (там как бы родительские товары), второй каталог - это склад, там все товары хранятся, для которых выводятся различные параметры, в том числе и цена.

 

Приведу пример.

Есть товар: https://supplym.ru/c...lvac-1-le-5w-30

То, что мы видим - это родительский товар, а на вкладке цены выведены товары из каталога склад. 

Задача состоит в том, чтобы из товара на складе получить в родительский товар значение цены одного из товара (в данный момент неважно какого). Эту цену мне надо вывести как в Full, так и в Teaser родительского.

 

Товары со склада в родительский подтягиваются через элемент Related Items Main.

 

У каждого товара цена только одна, вариаций цен нет.

 

Буду благодарен за подсказку в каком направлении копать  :)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot.png

Сообщение отредактировал zeus07: 24 January 2022 - 18:59

  • 0

#2 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 25 January 2022 - 14:58

из товара на складе получить в родительский товар значение цены одного из товара

Получить не проблема - по API обращаемся к $item берем модель - и получаем данные.
Другое совсем это эту цену не просто вывести, а например забить - bind в текущий айтем (например в поле цены и т.п) - но в принципе можно - действий больше.


  • 0

#3 mmth

mmth

Отправлено 25 January 2022 - 17:25

Всем привет  :)

Давненько тут не писал ) 

 

Для одного проекта на Joomla 3 + Zoo + JBZoo появилась такая нестандартная задача.

На сайте сделано 2 каталога: один выводится именно на фронте (там как бы родительские товары), второй каталог - это склад, там все товары хранятся, для которых выводятся различные параметры, в том числе и цена.

 

Приведу пример.

Есть товар: https://supplym.ru/c...lvac-1-le-5w-30

То, что мы видим - это родительский товар, а на вкладке цены выведены товары из каталога склад. 

Задача состоит в том, чтобы из товара на складе получить в родительский товар значение цены одного из товара (в данный момент неважно какого). Эту цену мне надо вывести как в Full, так и в Teaser родительского.

 

Товары со склада в родительский подтягиваются через элемент Related Items Main.

 

У каждого товара цена только одна, вариаций цен нет.

 

Буду благодарен за подсказку в каком направлении копать  :)

я переписывал этот элемент, вроде вижу, что не публиковал, есть новая версия крутая как американские горки, оптимизированная по нагрузке.

 

В своей версии знаю как там и что вертеть, данные для индексации поиска могу "любые" подкидывать, у вас задача аналогичная, постучитесь мне в телеге https://t.me/exmmth скину решение и укажу на каких строчках ваши правки делать


Сообщение отредактировал mmth: 25 January 2022 - 17:26

  • 0




Click to return to top of page in style!