Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос про стили


Лучший Ответ Sliapy , 06 June 2013 - 15:10

Править можно либо хоть в шаблоне используемой темы для Joomla :)

 

Чтобы понять, что именно нужно править, используйте Firebug для Firefox или стандартные средства разработчка в Opera и Chrome.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 garcia

garcia

Отправлено 06 June 2013 - 15:05

У меня на сайте Zoo отображает кривовато. Как я думаю, не хватает описания некоторых классов, поэтому тянутся дефолтные стили с шаблона сайта. В Zoo есть в настройках птица про подключение стилей с фирменного шаблона. Вот я и думаю, может существует чудо-файлик недостающих стилей, который можно подключить и настроить?

 

В частности, сейчас в блоках (со скругленными уголками) нулевые отступы от краев, также криво выводятся списки (булеты вылазят влево). Если волшебного файлика с допстилями нет в природе, может подскажете где править вышеупомянутое?


  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 06 June 2013 - 15:10   Лучший Ответ

Править можно либо хоть в шаблоне используемой темы для Joomla :)

 

Чтобы понять, что именно нужно править, используйте Firebug для Firefox или стандартные средства разработчка в Opera и Chrome.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]




Click to return to top of page in style!