В топике Всплыла вся правда о JBZoo 2.0! http://joomla-book.r...pdate-jbzoo-2-0
указана следующая информация:
Элемент JBPriceAdvance имеет разные типы цен — базовый и дополнительные. При этом дополнительные могут вычисляться на основе базовой. Их можно указывать в процентах или в виде относительного значения к базовой.
Всему товару можно указать скидку, которая в шаблоне отражается соответствующим образом. Значение скидки можно писать в процентах или произвольной валюте. Пройдут даже такие изыски как базовая цена в долларах, а скидка в рублях.
Подскажите как реализовать такую скидку на все товары? Возможно ли указать скидку к примеру по типу товара в размере от базовой цены в -% ?
Задача организовать на сайте систему скидок: к примеру сейчас лето и до 1 сентября везде скидки и распродажи, не за горами и новый год) При подаче материалов для возможности настройки фильтров, каждый товар в магазин подается по своему типу.
Вопрос могу ли я зайти в Компоненты/Zoo/Шестеренка/JBZooApp/Продукт/Редактировать поля/(JBZoo Price - Advance) и указать скидку -10% на данный тип товара?
Как можно реализовать данную задачу?