Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите с новой корзиной

jbpriceadvance

Лучший Ответ B_A_H_O , 30 September 2013 - 10:34

А варианты цен ты добавлял?

 

1380533442-clip-37kb.png

 

1380532980-clip-33kb.png

 

Как говорилось в примере одной темы, если 5 размеров и 6 цветов, то нужно добавить 30 вариантов цен. НО, это если на каждый вариант разная цена!!! А если нет, то там пошаманить с параметрами заказа да и все. Чтобы человек просто выбрал себе тапки 47 размера и красного цвета.

 

Да и я только что проверил, если в настройках цены (1 картинка) поставить все как у меня, то пользователю в списке будут недоступны варианты, которые ты не указывал. То есть, в моем случае у меня для некоторых товаров этого типа 3 варианта цен, помимо базовой, для некоторых 2, для каких-то 1. Так вот, чтобы для тех товаров, в которых вариант цены только 1, не показывались все остальные варианты, которые в принципе не возможны, ставятся настройки не показывать все настройки и пустые значения.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 isay777

isay777

Отправлено 28 September 2013 - 14:08

Помогите с настройками новой корзины. 

Пытаюсь сделать доп параметры для цены. Цвет и размер для обуви. 

Во всех карточках сделал два селекта, заполнил их. 

Если в настройках корзины поставить так, то показывает все варианты и активные и нет. 

 

ri1o15avtjvg.png

 

Если делаю как вы порекомендовали в этом топике

 

То нечего не показывает вообще 

ias0m1vtvp1c.png

 

хотя все выставлено 

 

gt1tw0o87dus.png

 

 

И чтоб не открывать новый топик. При нажатии в корзину, не появляются товары в корзине, только после обновления. Это из-за чего может быть? Опять ява? 


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#2 isay777

isay777

Отправлено 29 September 2013 - 07:45

Что еще ни кто не делал зависимых до параметров ???


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#3 B_A_H_O

B_A_H_O

Отправлено 30 September 2013 - 10:34   Лучший Ответ

А варианты цен ты добавлял?

 

1380533442-clip-37kb.png

 

1380532980-clip-33kb.png

 

Как говорилось в примере одной темы, если 5 размеров и 6 цветов, то нужно добавить 30 вариантов цен. НО, это если на каждый вариант разная цена!!! А если нет, то там пошаманить с параметрами заказа да и все. Чтобы человек просто выбрал себе тапки 47 размера и красного цвета.

 

Да и я только что проверил, если в настройках цены (1 картинка) поставить все как у меня, то пользователю в списке будут недоступны варианты, которые ты не указывал. То есть, в моем случае у меня для некоторых товаров этого типа 3 варианта цен, помимо базовой, для некоторых 2, для каких-то 1. Так вот, чтобы для тех товаров, в которых вариант цены только 1, не показывались все остальные варианты, которые в принципе не возможны, ставятся настройки не показывать все настройки и пустые значения.


Сообщение отредактировал B_A_H_O: 30 September 2013 - 10:39

  • 2

#4 isay777

isay777

Отправлено 30 September 2013 - 10:50

 

Как говорилось в примере одной темы, если 5 размеров и 6 цветов, то нужно добавить 30 вариантов цен. НО, это если на каждый вариант разная цена!!! А если нет, то там пошаманить с параметрами заказа да и все. Чтобы человек просто выбрал себе тапки 47 размера и красного цвета.

 

 

Вот как раз тапки с одной ценой и разными размерами. Вот как там по шаманить чтоб был выбор размера при заказе, но не добавлять руками 30 вариантов цены? 

 

А с полями еще вчера ночью разобрался, забыл отписаться. Проблема была именно в том что внутри карточек товара не заполнены доп значения цены. 


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#5 B_A_H_O

B_A_H_O

Отправлено 30 September 2013 - 11:36

Вот как раз тапки с одной ценой и разными размерами. Вот как там по шаманить чтоб был выбор размера при заказе, но не добавлять руками 30 вариантов цены? 

 

А с полями еще вчера ночью разобрался, забыл отписаться. Проблема была именно в том что внутри карточек товара не заполнены доп значения цены. 

 

 

1) Создаем нужные доп. параметры: Цвет и Размер

1380536148-clip-43kb.png

 

2) Настраиваем JBPrice

1380536533-clip-44kb.png

 

3) Добавляем вариант цены:

1380536632-clip-19kb.png

 

4) Результат на сайте

1380536744-clip-64kb.png

 

5) Результат в корзине

1380536835-clip-25kb.png

 

6) И последнее, если добавляешь товар, у которого только 3 цвета, а не 6, и остальные показывать не нужно, то это только через добавление каждого варианта цены. Иначе будут показываться все цвета и все размеры, я проверил.

 

На пример, указал я 3 варианта цена, 1 размер - 1 цвет. И получается, что размер в другом цвете не доступен.

1380537163-clip-134kb.png

 

В общем, или создавать кучу вариантов цен на каждый товар, или проще разные типы товаров: Тапки1, тапки2, тапки3, ... , и у каждорого типа добавить нужные размеры и нужные цвета.


  • 3

#6 isay777

isay777

Отправлено 30 September 2013 - 11:44

Спасибо огромное. Я уже так и настроил. 

пошел создавать кучу цен. 

Вы очень помогли спасибо огромное1


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)





Темы с аналогичным тегами jbpriceadvance

Click to return to top of page in style!