Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Складчина на покупку расширений к zoo

складчина

Сообщений в теме: 105

#21 Павел Акимов

Павел Акимов

Отправлено 11 January 2014 - 18:40

http://joomunited.co...ocial-backlinks - Кросспостинг, которым я пользуюсь. В целом доволен. А на смартаддонс никогда не скинусь. Человек их 2 года уже не обновлял. И код ужасный. zoolanders даааа!


 

 

елементик ни че такой у них

Покупал.. выбросил...

 

http://thekrotek.com...al-crossposting - скинусь... попробую


Сообщение отредактировал Павел: 11 January 2014 - 18:45

  • 0

#22 Sliapy

Sliapy

Отправлено 11 January 2014 - 19:01

странное удаление! есть гугл ок но не каждый может сразу найти то что нужно.    а смысл покупать какое то расширение если не знаешь что оно тебе даст. хорошего  примера  как работает расширение не где нету.  поэтому я дума. лучше скачать холяву проверит если расширение нормально тогда можно уже и купить. 

 

Обсуждать ворованные (а варез - это практически оно и есть) расширения на форуме другого платного расширения? Ну извините...

 

Кому нужно "попробовать", тот найдет.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#23 dimkarc

dimkarc

Отправлено 11 January 2014 - 19:05

Обсуждать ворованные (а варез - это практически оно и есть) расширения на форуме другого платного расширения? Ну извините...

 

Кому нужно "попробовать", тот найдет.

вроде как не кто и не обсуждал его :) мне уже 2 пользователя написали и попросили ссылку. я прекрасно их понимаю. я покупал свое время 1 расширение отдал 100 € а толку от него было 0 


  • 0

#24 Sliapy

Sliapy

Отправлено 11 January 2014 - 19:43

Обсуждать включает в себя "давать ссылки на варез" ;) 


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#25 dimkarc

dimkarc

Отправлено 11 January 2014 - 20:52

бред какой то. вообщем кому нужно пишите в лк  


  • 0

#26 Артём

Артём

Отправлено 11 January 2014 - 21:15

У одного нашего однофорумчанина есть наверное всё, что нужно для ZOO. Он уже пару лет делится за долю малую купленным

http://forum.jbzoo.com/user/690-sc/


  • 0
в ЛС не писать | коплю карму

#27 sc

sc

Отправлено 13 January 2014 - 17:50

Не, у меня есть только "ALL IN ONE" от ZOOlanders, ZOOptimizer, Accordion Menu для ZOO


  • 0

yootheme-logo.png
Лицензирование YOOtheme (шаблоны, Widgetkit, ZOO). А так же самые свежие обновления напрямую от ZOOlanders, SH404SEF, Akeeba Backup PRO, Admin Tools PRO, Accordion Menu и д.р. Пишите в ЛС


#28 B_A_H_O

B_A_H_O

Отправлено 13 January 2014 - 17:51

Не, у меня есть только "ALL IN ONE" от ZOOlanders, ZOOptimizer, Accordion Menu для ZOO

и как? Стоящий софт?


  • 0

#29 mentat_ij

mentat_ij

Отправлено 14 January 2014 - 13:35

я считаю нормально с этической точки зрения протестировать "найденный" варез, и если всё нормально, то заплатить и использовать в комерческих целях

 

не буду таить, первый раз JBZoo я пробовал скачав его на торренте, правда версия еще была 1.5 или около того.

как только я решил что мне всё нравиться - купил сразу.

 

готов скинуться на Social Crossposting !

 

очень был интересен календарь от raslab, но как его покупать если у них даже демо не работает на сайте!!!


Сообщение отредактировал mentat_ij: 14 January 2014 - 13:37

  • 0

#30 i001

i001

Отправлено 14 January 2014 - 13:43

Календарь имеется купленный


  • 0




Click to return to top of page in style!