Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

как уменшать логотипи что бы на фронтенде они были выдни польностю

картинки

Лучший Ответ Cheren-dow , 22 January 2014 - 12:43

Такого нет в Элементе JBZoImage - ресайзется только по 1 параметру(ширина, высота)

 

На сайте можно с помощью CSS подкаректировать вывод изображений.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 aziz77784

aziz77784

Отправлено 22 January 2014 - 10:08

у меня такая проблема я загружаю логотип фирми она не уменшается по заданном критериям а увеличевается как зделать так что бы логотип уменшался под размерам заданном критериям или пикселям


  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 22 January 2014 - 10:43

Не понятно, где и что Вы хотите вывести. Опишите проблему подробнее.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 aziz77784

aziz77784

Отправлено 22 January 2014 - 11:04

Дело в том, что все картинки разные например одни высокие и тонкие, другие широкие и не высокие. Таким образом если указывать например квадратные размеры картинок, 150*150 к примеру, то все картинки просто обрезаются, а не масштабируются. 

В этом весь цимес... Или я что-то не так делаю или лыжи не едут.


  • 0

#4 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 22 January 2014 - 11:27

Укажите только один параметр - высоту или ширину. Тогда изображение будет маштабироваться.


  • 0
Изображение
 

#5 An1hony

An1hony

Отправлено 22 January 2014 - 12:36

кстати, а можно как-то указать максимально возможную ширину и высоту? Чтобы при достижении одной из них картинка ресайзилась с правильным соотношением.

 

А то бывает, что выставляешь нужную ширину и могут попасться фотки, растянутые вертикально (например, фото в полный рост). И тоггда ширина вроде бы соблюдается, но вертикально оно занимает слишком много места.

 

Так же и наоборот, если выставить высоту - попадутся слишком широкие фото.


  • 0

#6 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 22 January 2014 - 12:43   Лучший Ответ

Такого нет в Элементе JBZoImage - ресайзется только по 1 параметру(ширина, высота)

 

На сайте можно с помощью CSS подкаректировать вывод изображений.


  • 0
Изображение
 





Темы с аналогичным тегами картинки

Click to return to top of page in style!