Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Настройка отображения информации в Full

full настройка шаблона

Лучший Ответ Cheren-dow , 27 January 2014 - 13:01

Так вы задали отступ для большого количества элементов. Скорей всего вам нужно конкретно для вашего тега(класса) задать этот отступ.

 

Это базовые знания CSS и к JBZoo это не имеет ни какого отношения. Почитайте о CSS что бы понимать что вы делаете

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Loban37

Loban37

Отправлено 22 January 2014 - 15:44

Здравствуйте. Нужна помощь при настройке отображенрия информации в Full. Когда делал в Zoo, получилось как на скринеZoo1.jpg . Когда установил JB Zoo и попробовал сделать, получилось так JB Zoo1.jpg . Как сделать Full похожий на тот что я делал в Zoo?  Честно говоря уже все пальцы сломал методом тыка. Спасибо.


Сообщение отредактировал Loban37: 22 January 2014 - 15:51

  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 22 January 2014 - 18:47

Здравствуйте методом тыка не получится т.к верстка шаблона в ZOO и JBZoo отличается. Вам нужно вручную изменить шаблон full - перенести какие то поля выше или ниже , что то влево что то вправо(так как вам нужно) + написать к всему это CSS стили.

 

Шаблон полной страницы(full) находится тут

сайт\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\item\product\full.php

  • 0
Изображение
 

#3 Loban37

Loban37

Отправлено 22 January 2014 - 19:03

Вам нужно вручную изменить шаблон full - перенести какие то поля выше или ниже , что то влево что то вправо(так как вам нужно) + написать к всему это CSS стили.

 

Ну вот я натыкал что то похожее.. JB Zoo3.jpg А как мне выделить название полей, можно в административной панели что то поменять или нужно стили прописывать? Если стили, то в каком файле? Спасибо.


  • 0

#4 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 22 January 2014 - 19:42

Название каких полей и как вы хотите выделить?

Если бы дали ссылку на сайт было бы проще вам подсказать 


  • 0
Изображение
 

#5 Loban37

Loban37

Отправлено 22 January 2014 - 19:58

Название каких полей и как вы хотите выделить?

Если бы дали ссылку на сайт было бы проще вам подсказать 

Хочу выделить название полей, в которых вписана различная информация. Поля: размер, производство, минимальный заказ, цена за пару, состав. Вот слово артикул например выделенно жирным шрифтом.. Ну вобщем хоть как то обозначить.. а то все монотонно.. Ссылку дать не могу, сайт на локальном сервере. Спасибо за ответ.


  • 0

#6 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 22 January 2014 - 20:09

Воспользуйтесь отладчиком в хроме или установите для firefox - Firebug (F12). C помощью этого вы сможете посмотреть какие стили классы у элементов.


  • 0
Изображение
 

#7 FxPunter

FxPunter

Отправлено 23 January 2014 - 19:39

Чтобы выделить надо:

1. Идете в шаблоны и типы

2. и правите тизер или фул: открываете поле, которое надо выделить и отмечаете показывать заголовок.


  • 0

#8 Loban37

Loban37

Отправлено 25 January 2014 - 07:53

Воспользуйтесь отладчиком в хроме или установите для firefox - Firebug (F12). C помощью этого вы сможете посмотреть какие стили классы у элементов.

 

Firebug выделяет только значение полей, но не название firebug.jpg , а мне бы хотелось менять название полей (шрифт, цвет и т.д.) Еще к тому же как вы видите на скрине, точки разделительные вылезли за рамку Full, такое только на мозиле, остальные браузеры отображают корректно. Помогите разобраться. Спасибо.

 

 

Чтобы выделить надо: 1. Идете в шаблоны и типы 2. и правите тизер или фул: открываете поле, которое надо выделить и отмечаете показывать заголовок.

Так то спасибо за совет, но они изначально отмечены как "показывать заголовок". Именно его то я и пытаюсь выделить как то.


  • 0

#9 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 25 January 2014 - 08:26

Посмотрите как устроены стили позиций

Вам нужно сделать либо собственный стиль, либо в существующем добавить класс чтобы через CSS менять его внешний вид.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#10 Loban37

Loban37

Отправлено 25 January 2014 - 14:42

Посмотрите как устроены стили позиций

Вам нужно сделать либо собственный стиль, либо в существующем добавить класс чтобы через CSS менять его внешний вид.

С firebug я бы еще написал бы что то... Почитал стили позиций и мало что понял к сожалению((


  • 0





Темы с аналогичным тегами full настройка шаблона

Click to return to top of page in style!