Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не удалять (или не всегда удалять) фото вместе с материалом

jbzoo image фото материал

Лучший Ответ SmetDenis , 14 March 2014 - 10:53

Добрый день, спасибо за ответ. А можно ли внести это в настройки следующих версий JBZoo, чтобы без хаков обходиться?

Думаю добавим опцию, ибо мнения по этому поводу резко разделились. Одни хотят удалять, другие нет. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 andrey.koch

andrey.koch

Отправлено 13 March 2014 - 20:05

Добрый день, в данный момент, когда удаляешь материал, всегда удаляется и фото из jbzoo image, которое за ним закреплено. С одной стороны это очень удобно, однако если это фото используется другими материалами, то они остаются без фото. 

Особенно это "нехорошо", когда это фото закреплено по умолчанию. В моем случае это просто надпись "нет фото". Вот недавно удалил пару материалов без фото (соответственно в них вместо фото было изображение по умолчанию). А через день случайно увидел, что у всех моих материалов, не имеющих фото пропало изображение по умолчанию.

Было бы неплохо иметь возможность в настройках отключать эту функцию удаления фото или по меньшей мере не удалять фото, находящееся в разделе "по умолчанию".

Спасибо  :)


  • 0

#2 tapakan

tapakan

Отправлено 13 March 2014 - 21:45

Доброго времени суток. Что бы не удалялись картинки при удалении материала ответ в этой теме - 

http://forum.jbzoo.c...oto-pri-udalen/


  • 0

#3 andrey.koch

andrey.koch

Отправлено 14 March 2014 - 05:52

Добрый день, спасибо за ответ. А можно ли внести это в настройки следующих версий JBZoo, чтобы без хаков обходиться?


  • 0

#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 14 March 2014 - 10:53   Лучший Ответ

Добрый день, спасибо за ответ. А можно ли внести это в настройки следующих версий JBZoo, чтобы без хаков обходиться?

Думаю добавим опцию, ибо мнения по этому поводу резко разделились. Одни хотят удалять, другие нет.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 andrey.koch

andrey.koch

Отправлено 14 March 2014 - 11:04

Спасибо )))


  • 0





Темы с аналогичным тегами jbzoo image, фото, материал

Click to return to top of page in style!