Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кнопка назад в отображении категорий и группировка popup


Лучший Ответ SmetDenis , 20 June 2014 - 13:06

2) На главной странице у меня отображаются товары, каждый имеет свою картинку. При клике на картинку выскакивает popup картинка, как сделать чтоб можно было листать картинки товаров не выходя с popup? То есть клацнул на картинку первого и листаешь дальше по товарам...установка галочки на группировке popup в тизер отображении товара не помогла(

 

 

Попробуйте в этом файле

media\zoo\applications\jbuniversal\elements\jbimage\jbimage.php

 

Заменить строку

hzv_200x0.png

 

на что-нибудь вроде 

$rel = 'jbimage-gallery';

Тогда все картинки будут крутиться внутри указанной группы.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Elivanoff+

Elivanoff+

Отправлено 09 June 2014 - 22:30

Подскажите пожалуйста новичку! 

 

1) Как добавить кнопку "Назад" при отображении подкатегорий в категории, к примеру здесь http://fplus.com.ua/...p/katalog-print Хотелось бы сделать кнопку на уровне с названием категории но справа. Подскажите где php отвечающий за отображение этой страницы с подкатегориями?

 

2) На главной странице у меня отображаются товары, каждый имеет свою картинку. При клике на картинку выскакивает popup картинка, как сделать чтоб можно было листать картинки товаров не выходя с popup? То есть клацнул на картинку первого и листаешь дальше по товарам...установка галочки на группировке popup в тизер отображении товара не помогла(

 

Заранее спасибо!


  • 0

#2 SK-Design

SK-Design

Отправлено 10 June 2014 - 11:42

по 1 вопросу

 

http://www.opengs.ru...raniczu-js.html

 

/jbuniversal/templates/catalog/renderer/subcategory/_default.php

 

по 2 вопросу 

 

там где ты указывал  popup http://yadi.sk/d/HrHQhWw5SuriV ниже поставь "ДА"


  • 0

#3 Sliapy

Sliapy

Отправлено 10 June 2014 - 11:51

На сколько я знаю, обнаружился небольшой баг и группировка pop up сейчас не работает. Подождите новой версии (должна выйти в ближайшее время). Думаю, в ней этот баг пофиксят.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#4 SK-Design

SK-Design

Отправлено 10 June 2014 - 12:20

На сколько я знаю, обнаружился небольшой баг и группировка pop up сейчас не работает. Подождите новой версии (должна выйти в ближайшее время). Думаю, в ней этот баг пофиксят.

 

у меня все работает нормально. у вас повидиму ещё какой баг


  • 0

#5 Elivanoff+

Elivanoff+

Отправлено 11 June 2014 - 06:27

по 1 вопросу

 

http://www.opengs.ru...raniczu-js.html

 

/jbuniversal/templates/catalog/renderer/subcategory/_default.php

 

Когда я редактирую этот файл, у меня кнопка помещается внутрь блоков категорий 

7e3413e57654.jpg

А мне нужно поменять заголовок страницы с отображением подкатегорий, а также заголовок категории, когда отображаются уже товары.

73268d6fd54c.jpg

Может я просто не нахожу это в коде? подскажите пожалуйста.

 

По второму вопросу, у я выставлял группировать popup, но функция не работает...

aa745d170e35.jpg


Сообщение отредактировал Elivanoff+: 11 June 2014 - 06:28

  • 0

#6 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 11 June 2014 - 07:36

А мне нужно поменять заголовок страницы с отображением подкатегорий, а также заголовок категории, когда отображаются уже товары.

Что то я из скриншота не заметил где меняется заголовок страницы и отображение под категории.

Что вы имеете в виду под словом "поменять"?


  • 0
Изображение
 

#7 Elivanoff+

Elivanoff+

Отправлено 11 June 2014 - 09:06

Что то я из скриншота не заметил где меняется заголовок страницы и отображение под категории.

Что вы имеете в виду под словом "поменять"?

Я создаю каталог товаров. У меня есть категории товаров к примеру

  • каталоги
  • рамки

когда я захожу в каталоги у меня есть еще 3 подкатегории

  • фотопечать
  • пескоструй
  • ral

это что мы видим на принтскрине №1 выше. "Каталоги" это имя категории, на этом же уровне но с выравниванием справа я хочу сделать кнопку "Назад" как я сделал на Full отображении материала

f1d536b2c4db.jpg


  • 0

#8 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 11 June 2014 - 09:11

Шаблон подкатегорий находится тут

сайт\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\subcategory\_default.php

Базового функционала т.е кнопки назад нет. Только своими силами как то ее реализовывать


  • 0
Изображение
 

#9 Elivanoff+

Elivanoff+

Отправлено 12 June 2014 - 17:14

Шаблон подкатегорий находится тут

сайт\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\subcategory\_default.php

Базового функционала т.е кнопки назад нет. Только своими силами как то ее реализовывать

Вы меня похоже не понимаете...сейчас подробней объясню по вопросу №1

В выводе товара full сайт\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\item\full.php

я нашел где отображается title заключил его в <div> и сделал его отображение не на всю длину, а слева, чтоб справа поместить "назад"

Вот это видно на картинках ниже

3e5f1f05b30d.jpg

8638500cbff7.jpg

 

Теперь мне нужно на уровне с названием Категорий товара сделать тоже самое, см ниже 

eb28ffb49d4b.jpg

25685064356f.jpg


  • 0

#10 Elivanoff+

Elivanoff+

Отправлено 14 June 2014 - 21:50

подскажите решение моего вопроса пожалуйста


  • 0




Click to return to top of page in style!