Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как убрать вариацию валюты с флагами (US UK EUR RUS)

валюта настройка курса валют настройка цены

Лучший Ответ Sliapy , 30 November 2014 - 15:31

дравствуйте, возможно на форуме об этом уже писали, но скорее всего давно. Решил попробовать jbzoo, установил поставил, не могу настроить вывод цены товара без флагов и с одной ценой! Подскажите где копать уже все перерыл в настройках Product.

Проверьте, чтобы была указана одна валюта в элементе JBZoo Price Advanced:

 

1. В разделе "Редактировать элементы"

2. У нужного шаблона (Full, Teaser) 

 

И еще не как полностью ни могу руссифицировать ЗОО.

Если Вы про название типов материалов и их поля, то они не русифицируются. Это просто примеры того, что можно сделать на JBZoo. 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Kaspar

Kaspar

Отправлено 30 November 2014 - 15:12

Здравствуйте, возможно на форуме об этом уже писали, но скорее всего давно. Решил попробовать jbzoo, установил поставил, не могу настроить вывод цены товара без флагов и с одной ценой! Подскажите где копать уже все перерыл в настройках Product. И еще не как полностью ни могу руссифицировать ЗОО.

Помогите пожалуйста.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2014-11-30 в 17.10.48.png
  • Снимок экрана 2014-11-30 в 17.11.01.png

  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 30 November 2014 - 15:31   Лучший Ответ

дравствуйте, возможно на форуме об этом уже писали, но скорее всего давно. Решил попробовать jbzoo, установил поставил, не могу настроить вывод цены товара без флагов и с одной ценой! Подскажите где копать уже все перерыл в настройках Product.

Проверьте, чтобы была указана одна валюта в элементе JBZoo Price Advanced:

 

1. В разделе "Редактировать элементы"

2. У нужного шаблона (Full, Teaser) 

 

И еще не как полностью ни могу руссифицировать ЗОО.

Если Вы про название типов материалов и их поля, то они не русифицируются. Это просто примеры того, что можно сделать на JBZoo. 


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 Kaspar

Kaspar

Отправлено 30 November 2014 - 15:36

Проверьте, чтобы была указана одна валюта в элементе JBZoo Price Advanced:

 

1. В разделе "Редактировать элементы"

2. У нужного шаблона (Full, Teaser) 

 

 

 

Если Вы про название типов материалов и их поля, то они не русифицируются. Это просто примеры того, что можно сделать на JBZoo. 

Спасибо большое! Залез в Teaser там почему то оказалось 2 одинаковых модуля с ценой, в одном я изменил, а второй не заметил ))) Еще раз большое спасибо!


  • 0





Темы с аналогичным тегами валюта, настройка курса валют, настройка цены

Click to return to top of page in style!