Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Внешний вид комментариев

комментарии

Лучший Ответ Sliapy , 30 November 2014 - 20:34

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне нужно осуществить авторизацию сайта через соцсети. Я использую компонент Social Login. Пока настроены только "Одноклассники". Авторизация работает. Комменты тоже вроде подрубились. Но после вывода коммента не выводится аватарка (только его замена в виде имени или в хроме квадратик вместо аватарки)

 

 

JBZoo использует комментарии от Zoo, никак их не изменяя. Zoo, конечно же, не умеет брать аватары через Social Login.

 

 

Рядом с именем авторизованного человека в предложении оставить коммент написано слово (Joomla). Зачем оно там написано? Можно ли как-то убрать?

 

Это показывает, через что именно залогинен пользователь. Joomla - означает, что это пользователь, зарегистрированный на сайте. Если зайти через стандартную авторизацию Zoo через Твиттер или Фейсбук, то там будт написано соответственно Твиттер или Фейсбук. Social Login просто создает для каждого, кто авторизируется через социальные сети, соответствующего польтзователя на сайте, поэтому там всегда будет написано Joomla. Убрать можно здесь - \media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\respond\_default.php


            <p class="user">
                <?php echo JText::_('Logged in as') . ' ' . $active_author->name . ' (' . JText::_('Joomla') . ')'; ?>
            </p>
        

Заменить на 

            <p class="user">
                <?php echo JText::_('Logged in as') . ' ' . $active_author->name; ?>
            </p>
Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Margarita

Margarita

Отправлено 30 November 2014 - 18:05

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне нужно осуществить авторизацию сайта через соцсети. Я использую компонент Social Login. Пока настроены только "Одноклассники". Авторизация работает. Комменты тоже вроде подрубились. Но после вывода коммента не выводится аватарка (только его замена в виде имени или в хроме квадратик вместо аватарки), хотя в модуле "Авторизация" она есть. И еще. Рядом с именем авторизованного человека в предложении оставить коммент написано слово (Joomla). Зачем оно там написано? Можно ли как-то убрать?

Прикрепленные изображения

  • socset.jpg

  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 30 November 2014 - 20:34   Лучший Ответ

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне нужно осуществить авторизацию сайта через соцсети. Я использую компонент Social Login. Пока настроены только "Одноклассники". Авторизация работает. Комменты тоже вроде подрубились. Но после вывода коммента не выводится аватарка (только его замена в виде имени или в хроме квадратик вместо аватарки)

 

 

JBZoo использует комментарии от Zoo, никак их не изменяя. Zoo, конечно же, не умеет брать аватары через Social Login.

 

 

Рядом с именем авторизованного человека в предложении оставить коммент написано слово (Joomla). Зачем оно там написано? Можно ли как-то убрать?

 

Это показывает, через что именно залогинен пользователь. Joomla - означает, что это пользователь, зарегистрированный на сайте. Если зайти через стандартную авторизацию Zoo через Твиттер или Фейсбук, то там будт написано соответственно Твиттер или Фейсбук. Social Login просто создает для каждого, кто авторизируется через социальные сети, соответствующего польтзователя на сайте, поэтому там всегда будет написано Joomla. Убрать можно здесь - \media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\respond\_default.php


            <p class="user">
                <?php echo JText::_('Logged in as') . ' ' . $active_author->name . ' (' . JText::_('Joomla') . ')'; ?>
            </p>
        

Заменить на 

            <p class="user">
                <?php echo JText::_('Logged in as') . ' ' . $active_author->name; ?>
            </p>

Сообщение отредактировал Sliapy: 30 November 2014 - 20:34

  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]





Темы с аналогичным тегами комментарии

Click to return to top of page in style!