Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос по JBZoo item

jbzoo item

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 webstudia

webstudia

Отправлено 06 December 2014 - 03:36

Здравствуйте.

Задача такая:

Создать модуль JBZoo item который выводит материалы помеченные как (На главной) и из определённой категории.

Пример: Каталог Посуда, Категория Сковородки. Товар Сковорода красная (помечена как На главной).

Делается для простоты работы клиента. Пометил как НА ГЛАВНОЙ. Вывелось в модуле. Аналог модуля РЕКОМЕНДУЕМ.

Итак, я пробовал так как на картинке, не получилось, подскажите как правильно заполнить, что вписать в фильтр.

Точнее мне непонятно что вписывать после = в параметре Item Frontpage = ??? Единуцу пробоал, true пробовал.

В Item Category = ??? Пробовал вписывать id категории

В итоге получается что выводит все материалы какие есть...

 

 

t6S5gtG.png

 


  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 06 December 2014 - 22:17

У главной, на сколько я помню, айди категории 0. Пробовали вписать его? Т.е. указать 2 категории - нужную Вам и главную (0).

 

Хотя, нужно посмотреть, потому что параметр Item Frontpage тоже должен работать.

 

Также на всякий случай отпарвьте мне доступ к админ. панели через ЛС.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 webstudia

webstudia

Отправлено 07 December 2014 - 02:36

В Item Frontpage должен стоять так Item Frontpage = 1 (это если нужно чтобы материал НА главной настроен) если 0, то НЕ на главной.

В Item Category должен быть id нужной категории, т.е. цифра (например: Item Category=3).Ну и конечно Логику поиска на И, а не на ИЛИ.

Сейчас выставил как надо и вроде работает, ещё пару дней погоняю и поставлю в этой теме РЕШЕНО.

Просто у меня пока 2 товара. Наполню малость, протестирую.


  • 0





Темы с аналогичным тегами jbzoo item

Click to return to top of page in style!