Jump to content

Toggle %s Welcome to JBZoo community !

English: Please, sign in for contact JBZoo techsupport. Accesses in your Email, which came after the purchase.

Russian: Для того чтобы обратиться в русскую техническую поддержку JBZoo — авторизуйтесь с помощью доступов, которые пришли к вам в письме после покупки. Внимание! Доступ туда имеют только тарифы со знаком «плюс». Подписки JBZoo без "+" форум расценивает как забаненные, поэтому для общения в публичном разделе используйте отдельный аккаунт (легко зайти через социальную сеть). Если форум вас не пускает, почистите куки браузера

Photo
* * * * * 3 votes

Что такое MyJBZooStat и с чем его едят? (Обзор, Видео, Скачать)

disqus metrika jbzoo

82 replies to this topic

#81 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA
  • Topic Starter
  • JBZoo Promotion
  • User rate: 211.2
  • topics: 207

Posted 09 March 2017 - 07:18

410 Gone -- такую ошибку (не найден урл по прежнему адресу). Неужели больше сервис не будет работать?

Видели такую ошибку в первых числах. Суть в чем, главная компонента + пару страниц написаны на API v1 Метрики, они обещали ее прикрыть. 

Видимо это и делают.

Потребуется время переписать на текущую версию API, она сильно отличается от текущей.

• 0
b3sky9c.jpg Админ Joomla-support.ru (wfh) / Мой скайп: (skype) cb9t.ru 0_a5dfa_59170f8b_orig.png JBZoo чат (ninja) (skype) J! Club ¯\_(ツ)_/¯  / 0_a8adc_9b13e908_orig.png Хаки, костыли и ускоряшки для Zoo

#82 registr

registr
  • JBZoo User (rus)
  • User rate: 0
  • topics: 284

Posted 09 March 2017 - 10:48

Появилась необходимость показать описание компонента клиенту, на форум ссылку не дашь, думаю, дай просто видео покажу, а там в самом начале - компонент бесплатный:) Вот и клиент тоже знает что Джумла бесплатная но надо платить, но все равно:) Это не предложение переписать видео, просто мысли вслух, пошел тестировать. Но по прочитанному и увиденному уже заранее спасибо:)

• 0

#83 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA
  • Topic Starter
  • JBZoo Promotion
  • User rate: 211.2
  • topics: 207

Posted 09 March 2017 - 10:54

Появилась необходимость показать описание компонента клиенту, на форум ссылку не дашь, думаю, дай просто видео покажу, а там в самом начале - компонент бесплатный :) Вот и клиент тоже знает что Джумла бесплатная но надо платить, но все равно :) Это не предложение переписать видео, просто мысли вслух, пошел тестировать. Но по прочитанному и увиденному уже заранее спасибо :)

http://joomlaportal....760-myjbzoostat

• 0
b3sky9c.jpg Админ Joomla-support.ru (wfh) / Мой скайп: (skype) cb9t.ru 0_a5dfa_59170f8b_orig.png JBZoo чат (ninja) (skype) J! Club ¯\_(ツ)_/¯  / 0_a8adc_9b13e908_orig.png Хаки, костыли и ускоряшки для Zoo

Reply to this topic

Click to return to top of page in style!