Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

AJAX фильтр

рецепт фильтр ajax

Сообщений в теме: 69

#51 B_A_H_O

B_A_H_O

Отправлено 09 September 2014 - 20:19

Не удается сделать ибо нужно чтоб фильтр работал только на той категории, которая открыта. Версия компонента не позволяет сделать этого( Пробовал обновлять, но у меня есть правки в самом зоо и много чего становится в стандартном виде. Кто может помочь обновить локально модуль поиска помогите пожалуйста!

Попробуйте сделать отдельный модуль фильтра на каждую категорию, с привязкой только к этому пункту меню, где расположена категория.

Лично у меня так, потому что в каждой категории разные поля для фильтра. Но зато никаких пересечений.


  • 0

#52 seozpua

seozpua

Отправлено 09 September 2014 - 20:23

Попробуйте сделать отдельный модуль фильтра на каждую категорию, с привязкой только к этому пункту меню, где расположена категория.

Лично у меня так, потому что в каждой категории разные поля для фильтра. Но зато никаких пересечений.

 

Трабл в том, что например, в каталоге автозапчастей если человек находится в категории ВАЗ  2109 и выделит фильтром капот, то ему фильтр покажет все капоты, которые есть на сайте...

 

http://nakleyki-pete...g.ru/shoptesr1/  - Вот на тестовом. Сделал уже все, что мог.. Кто может подскажет чего оно так и как это лечить)


Сообщение отредактировал seozpua: 09 September 2014 - 22:05

  • 0

#53 solohub

solohub

Отправлено 12 October 2014 - 12:41

Все работает, только при срабатывание фильтра, слитает его css использую шаблон акордиона


  • 0

#54 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 12 October 2014 - 17:01

solohub, можете дать ссылку на сайт посмотреть что происходит? 


  • 0
Изображение
 

#55 solohub

solohub

Отправлено 12 October 2014 - 17:14

Этот сайт пока в локалке весит


  • 0

#56 solohub

solohub

Отправлено 12 October 2014 - 17:49

solohub, можете дать ссылку на сайт посмотреть что происходит? 

Разобрался, проблема была в том что позиция модуля находить внутри контейнера yoo-zoo, вынес за него все нормально


  • 0

#57 Кристина

Кристина

Отправлено 07 January 2015 - 20:24

не работает-(( http://onepet.ru/собаки

Joomla: 3.3.6     JBZoo: 2.1.5 Pro (build 1)     Zoo: 3.3.1     WidgetKit: 1.4.8

крутится, но результат не подгружается-(


  • 0

#58 Na_uM

Na_uM

Отправлено 08 January 2015 - 06:34

вот ответ на ваш вопрос, только в обратном порядке)))

 

В моем примере обновляется главный контейнер с id #yoo-zoo а у вас главный контейнер это #jbzoo

 

у вас блок 

Безымянный2.png

 

а ответ пытаетесь загрузить в 

Безымянный1.png

 

 


  • 0

#59 Кристина

Кристина

Отправлено 08 January 2015 - 12:58

я может туплю. Я вставляла сначала первый код, не заработала, потом попробовала второй как в инструкции, тоже  не работает-((


  • 0

#60 Na_uM

Na_uM

Отправлено 25 March 2015 - 10:49

добрый день.

а подскажите как заставить фильтр с датами а именно с диапазоном дат?


  • 0





Темы с аналогичным тегами рецепт, фильтр, ajax

Click to return to top of page in style!