Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Модуль JBZoo items новый шаблон carousel (карусель изображений)

рецепт jbzoo jbzoo 2.0+ items карусель изображений

Сообщений в теме: 42

#31 Анна

Анна

Отправлено 04 May 2015 - 10:41

А пробовал кто-нибудь OwlCarousel  прикрутить к JB Zoo Item? пусть даже не выводить настройки в модуль, а просто их в скрипте в шаблоне указывать? Хочется получить responsive carousel. Может у кого-то есть рецепт. Моих знаний php не хватает. Попытки сделать по аналогии с этим рецептом к желаемому результату не привели. 

Эту тему просматривала 

 

PS Советы учить php воспринимаю адекватно, но моя область знаний расширяется в другом, более приоритетном для меня направлении ))

 

Буду благодарна за любые подсказки.


  • 0

#32 Добрый циник

Добрый циник

Отправлено 08 May 2015 - 04:14

Благодарю за карусель!

Есть нюанс: в настройках модуля параметр "JS фикс высоты колонок" не срабатывает.

в документации указано что это экспериментальный параметр. 

Возможно уже решена задача, неплохо бы внедрить... с выходом "2.2.0 RC" уже не актуально, будем пытаться переходить.


Сообщение отредактировал web-baraban: 08 May 2015 - 14:41

  • 0

#33 Добрый циник

Добрый циник

Отправлено 22 June 2015 - 18:42

а есть ли решение (карусель итемов) для 220 ?


  • 0

#34 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 22 June 2015 - 21:23

в настройках модуля параметр "JS фикс высоты колонок" не срабатывает.

Для карусели стили были изменены и фикс высоты не срабатывает. Это рецепт а не полноценное решение

 

а есть ли решение (карусель итемов) для 220 ?

Для 220 готового решения нет. Возможно напишу позже - когда появится свободное время.


  • 0
Изображение
 

#35 isay777

isay777

Отправлено 17 August 2015 - 18:10

 

 

 

Для 220 готового решения нет. Возможно напишу позже - когда появится свободное время.

 

Хотел спросить в ближайшем будущем планируется? Есть ли время?


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#36 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 18 August 2015 - 15:39

Хотел спросить в ближайшем будущем планируется? Есть ли время?

 

В ближайшем времени ждать рецепт не стоит. Есть сырой вариант карусели, но до рецепта он не тянет делал чисто под себя. А так в планах создать полноценный шаблон с всевозможными параметрами данного плагина карусели.


Сообщение отредактировал Cheren-dow: 18 August 2015 - 15:39

  • 3
Изображение
 

#37 Na_uM

Na_uM

Отправлено 18 August 2015 - 15:44

В ближайшем времени ждать рецепт не стоит. Есть сырой вариант карусели, но до рецепта он не тянет делал чисто под себя. А так в планах создать полноценный шаблон с всевозможными параметрами данного плагина карусели.

да, отличный плагин, постоянно его использую - Laziload, только ни как не дойдут руки настройки в модуль вытащит


  • 0

#38 isay777

isay777

Отправлено 18 August 2015 - 18:02

В ближайшем времени ждать рецепт не стоит. Есть сырой вариант карусели, но до рецепта он не тянет делал чисто под себя. А так в планах создать полноценный шаблон с всевозможными параметрами данного плагина карусели.

 

Спасибо Сергей. Я уже скрестил OWL и JBZOO ITEM.

Как смогу выложу


  • 3
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#39 Шингисович

Шингисович

Отправлено 10 September 2015 - 03:13

Спасибо Сергей. Я уже скрестил OWL и JBZOO ITEM.

Как смогу выложу

Еще не выложили?


  • 0

Делаю сайты в Казахстане, Астане, webmarka.kz


#40 Na_uM

Na_uM

Отправлено 10 September 2015 - 08:05

берите uikit, зачем сейчас лишние скрипты. там уже все есть, надо только пару классов добавить


  • 1





Темы с аналогичным тегами рецепт, jbzoo, jbzoo 2.0+, items, карусель изображений

Click to return to top of page in style!