Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не отображает все пункты горизонтального меню

расширенное горизонтальное меню уровневое maximenu ck

Сообщений в теме: 14

#11 Dinga

Dinga

Отправлено 15 June 2015 - 15:30

Добрый вечер.

Сегодня, при создании сайта с использованием JBZoo 220v вы можете выбрать одну из двух дорог.

 

Первая -  если при создании своего каталога JBZoo выберите для него Template Default (Catalog), то готовьтесь к трудоёмкой работе. Однако, выбирать есть из чего, вас ждёт прекрасная сотня современных адаптивных шаблонов. В этом случае вам не придётся самостоятельно делать CSS-кастомизацию всего того, что не касается JBZoo. И меню там будет настолько великолепным, насколько это позволяют css стили клубного шаблона. Кастомизацию css стилей для JBZoo придётся делать самостоятельно. Именно этот путь мне ближе. Чаще для шаблонизации сайта я использую  JA T3 v3 Framework от компании JoomlArt, а также их "шаблон-болванку" t3 bs3 blank. Но есть и другие очень интересные решения.    

 

Вторая - если при создании своего каталога JBZoo выберите для него Template UIkit (Yootheme), то будет заметно легче потому, что Денис Сметаников уже тщательно проработал стили для адаптивного и эстетически приемлемого веб-дизайна JBZoo. При этом варианте логичным будет найти одну из клубных тем YooTheme и на неё установить JBZoo 220. У YooTheme прекрасный фреймворк для создания шаблонов, работа с ним вам может и понравиться. Именно второй путь самый эффективный, если вы желаете развивать свой проект, строя его из демо-сайта JBZoo 220v.      

 

Есть и третий путь, но думаю вам он сейчас не нужен.

 

Удачи.

Добрый день! Огромное спасибо за такое подробное объяснение. Кажется начинаю понимать куда надо копать далее по данной теме...

Хочу уточнить еще - так понимаю потом это все дело можно вывести с помощью JBZoo Category List ?

 

И еще такой вопрос - если Вас не затруднит ответить мне.

Допустим мне надо создать одну главную категорию а из под нее две подкатегории.

Могу ли я сделать так?? :

Главная КАТЕГОРИЯ - общий вид фильтра-поиска по подкатегориям 1 и 2

ПОДКАТЕГОРИЯ 1 - создание одного вида фильтра с уникальными настройками

ПОДКАТЕГОРИЯ 2 - создание другова вида фильтра с другими уникальными настройками

 

Кароче на каждую подкатегорию свой фильтр со своими уникальными настройками и один общий фильтр по поиску по этим подкатегориям. - так можно будет сделать на JBZoo 220???

Спасибо большое.


Сообщение отредактировал Dinga: 15 June 2015 - 15:32

  • 0

#12 Sliapy

Sliapy

Отправлено 15 June 2015 - 15:49

Хочу уточнить еще - так понимаю потом это все дело можно вывести с помощью JBZoo Category List ?
 

JBZoo Category List - это не модуль меню. Он не позволяет вывести абсолютно все категории с такой глубиной вложенности как у вас.

Кароче на каждую подкатегорию свой фильтр со своими уникальными настройками и один общий фильтр по поиску по этим подкатегориям. - так можно будет сделать на JBZoo 220???

Можно сделать для каждой категории свой фильтр. Возможно, понадобится добавить еще шаблоны в модуль.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#13 Dinga

Dinga

Отправлено 15 June 2015 - 16:03

 

JBZoo Category List - это не модуль меню. Он не позволяет вывести абсолютно все категории с такой глубиной вложенности как у вас.

 

Можно сделать для каждой категории свой фильтр. Возможно, понадобится добавить еще шаблоны в модуль.

 

Спасибо за ответ.

Тогда какие мои шаги по созданию 4х уровневого меню?

Мне надо купить шаблон (где будет такой вложенности меню как мне надо) от YooTheme и на него установить JBZoo 220

и уже на этом шабе пилить сайт - правильно? - так будет проще всего?


Сообщение отредактировал Dinga: 15 June 2015 - 16:03

  • 0

#14 Sliapy

Sliapy

Отправлено 15 June 2015 - 16:08

По шаблонам я вам ничего не подскажу - я с ними особо не работал. В принципе, kostricyny уже все сказал и шаблоны от Yooheme, сделанные на UI-kit должны быть максимально совместимы с JBZoo 220.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#15 Dinga

Dinga

Отправлено 15 June 2015 - 16:47

По шаблонам я вам ничего не подскажу - я с ними особо не работал. В принципе, kostricyny уже все сказал и шаблоны от Yooheme, сделанные на UI-kit должны быть максимально совместимы с JBZoo 220.

Большое спаибо за ответы.


  • 0





Темы с аналогичным тегами расширенное, горизонтальное, меню, уровневое, maximenu ck

Click to return to top of page in style!