Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Валюта на сайте JBZoo 220v

jbzoo 220v - high voltage валюта

Лучший Ответ woodman , 28 July 2015 - 00:06

Я напишу.

Скройте с помощью CSS

.jbprice-currency {
    display: none;
}

И все же, я с Вами тут согласен. Как-то странно получается, что флаги эти маячат без необходимости на то.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#11 woodman

woodman

Отправлено 28 July 2015 - 00:27

Проявите инициативу и решите сей вопрос самостоятельно.

 

P.S. Как Вы вообще сайты делаете, не зная CSS?.. (это риторический вопрос, не отвечайте)


  • 0

#12 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 28 July 2015 - 08:43

Практически единственный случай когда используется валюта по умолчанию написан в описании настройки.
h2j9_200x0.png

Элемент валюты в цене не должен выводится если выбрать только одну строку, но это переключит цену.

Для того чтобы у вас цены на все товары выводились в другой валюте - используйте соответствующий модуль со скрытым шаблоном.
Для этого не нужно знать и использовать CSS.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#13 Tunga

Tunga

Отправлено 28 July 2015 - 10:54

Денис, так что мне нужно сделать чтобы в каждом товаре не отображался элемент цены в виде выбора валюты/флагов? 

 

Добавить на сайт модуль JBZoo Currency, (поставить в нем по умолчанию гривны, а на вкладке электронная коммерция / элемент цены / Шаблоны в материале, удалить списки валют чтобы эти флаги не появлялись в шаблоне тизер модал и фулл?)


Сообщение отредактировал Tunga: 29 July 2015 - 13:45

  • 0

JBZoo это круто!


#14 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 28 July 2015 - 11:24

Еще раз говорю :)

Валюта по умолчанию используется только(!) если вы не указали её явно.
Например,
- "10" - Это 10 единиц в валюте по умолчанию.
- "10 usd" - это 10 долларов.

Для того чтобы переключить валюты на всем сайте лучше использовать модуль. Он по загрузке страницы поменяет все цены на сайте.
В этом случае вам не нужен элемент валют внутри JBPrice.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#15 Tunga

Tunga

Отправлено 28 July 2015 - 12:17

Для того чтобы переключить валюты на всем сайте лучше использовать модуль. Он по загрузке страницы поменяет все цены на сайте.
В этом случае вам не нужен элемент валют внутри JBPrice.

Проблема заключается в том, что в модальном окне валюта не подхватывается из настроек - валюта по умолчанию для сайта.


Сообщение отредактировал Tunga: 29 July 2015 - 09:00

  • 1

JBZoo это круто!


#16 Na_uM

Na_uM

Отправлено 28 July 2015 - 13:00

сделайте инициализацию скрипта модуля вместе с всплывающим окном - и вся проблемма


  • 0

#17 Tunga

Tunga

Отправлено 28 July 2015 - 13:08

сделайте инициализацию скрипта модуля вместе с всплывающим окном - и вся проблемма

Для Вас это точно не проблема, но я не знаю как это сделать, я хотел сделать просто магазин на JBZoo для себя :))


Сообщение отредактировал Tunga: 28 July 2015 - 15:09

  • 0

JBZoo это круто!


#18 Tunga

Tunga

Отправлено 28 July 2015 - 15:36

Хорошо Денис давайте поставим вопрос по другому :))

 

Возьмем к примеру демо сайт http://demo.jbzoo.com/#phones/

 

  1. Вы поставили основной валютой для демо сайта Рубли.
  2. Цену на телефон установили в рублях.
  3. В модальном окне валюта отображается Рубли и это логично у вас везде одна валюта.

 

Но что будет если в админке демо сайта,  вы поставите цену на телефон в usd, какая валюта в этом случае у вас отобразится в модальном окне?

А в модальном окне у вас отобразится та валюта в которой вы поставили цену на товар это USD.

 

Она не конвертируется по курсу валют, ни из общих настроек валюты по умолчанию для сайта, ни из настроек модуля JBZoo Currency.


Сообщение отредактировал Tunga: 29 July 2015 - 13:46

  • 0

JBZoo это круто!


#19 woodman

woodman

Отправлено 28 July 2015 - 15:49

Да не будет оно работать, если Вы не сделаете как я написал в своем первом посте и не добавите код, который я тоже Вам написал, в файл стилей.

Давно бы уже сделали и двигались дальше.


  • 0

#20 Tunga

Tunga

Отправлено 28 July 2015 - 15:59

Да не будет оно работать, если Вы не сделаете как я написал в своем первом посте и не добавите код, который я тоже Вам написал, в файл стилей.

Давно бы уже сделали и двигались дальше.

Да вопрос не в том чтобы скрыть то что не нужно с помощью CSS, а в том чтобы разобраться с работой приложения.

Завтра еще сто тем на форуме на ту же тему появятся. Вопрос нужно решать кардинально, а не затыкать дырки по типу поправьте CSS, от этого пользователей не прибавится.


Сообщение отредактировал Tunga: 29 July 2015 - 13:46

  • 0

JBZoo это круто!






Темы с аналогичным тегами jbzoo 220v - high voltage, валюта

Click to return to top of page in style!