Товарищи здравствуйте!
Поделитесь кто как организовывал сортировку с фронта на странице категории?
С фильтром, который имеется получается изуверство какое-то:
1. Я и сам сначала не понял, что это за чекбокс "обратный порядок", тем более это не поймет обычный посетитель магазина.
2. Какие-то ошметки в виде заголовков типа "сортировка материалов", первый вопрос посетителя, материалы это что? все приходится переназначать или скрывать.
3 Выбрал сортировать по цене и перенесся на страницу результатов поиска, а для посетителя сайта это означает что-то сломалось я просто хотел упорядочить товары и остаться в той же категории, а попал непонятно куда, ухожу.
Кстти в модуле есть привязка к странице меню, но почему-то с сортировкой не работает, т.е. результаты выводит не на указанной странице.
А всего-то надо выпадающий список с человекопонятными пунктами:
-дешевле
-дороже
-сначала новые
-сначала популярные
и т.д.
Помнится, эта проблема уже давно обсуждается и удивительно, что до сих пор нет удобного варианта, ведь для магазинов это очень актуальный вопрос.
Edited by Юра Мамонтов, 31 July 2015 - 13:50.