Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Завтра начнется распродажа или будет повышение цены?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#11 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 26 November 2015 - 07:43

Ты уверен, что появится больше времени на разработку и доработку?

Пока не попробую, не узнаю.

Я уверен что это очень тонкая грань и некий переломный момент, который покажет жить проекту дальше, или все же стоит писать компонент для WP на nodejs+react. Или вообще бросить все и принять старое предложение спокойно кодить в другой стране :)
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#12 RK3DNP

RK3DNP

Отправлено 26 November 2015 - 07:53

А можно сделать тогда, что если закончился срок подписки, можно все равно новый сайт активировать. Вроде сейчас так нельзя.


  • 0

#13 Na_uM

Na_uM

Отправлено 26 November 2015 - 08:27

ну на сколько я понимаю с завтрашнего дня существенно изменится отношения к форуму? то есть ответы будут на ВСЕ темы и не через пару дней?)

или как вы упомянули про русский менталитет - оплату подняли а условия не поменяли)))


  • 0

#14 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 26 November 2015 - 08:31

Na_uM,

Период подписки - полгода. Об этом я и писал.

Повышение цены в течении 4-6 месяцев сильно уменьшит кол-во народа и позволит отвечать на существующие вопросы быстрее и более развернуто. А главное! это дополнительное время на новые фичи, демо-сайты, документацию и просто любимую работу.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#15 Na_uM

Na_uM

Отправлено 26 November 2015 - 08:38

Na_uM,

Период подписки - полгода. Об этом я и писал.
 

просто уточнить - то есть цена поднимается сегодня-завтра в несколько раз а поддержка изменится через 4-6 месяцев?

просто ДА или НЕТ пожалуйста, для исключения двухсмысленности в Вашем ответе


  • 0

#16 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 26 November 2015 - 08:50

Все верно. Постепенно уровень поддержки будет меняться и разработка ускорится.
Вы как то переходный процесс представляете по другому? За 1 день?

У меня рабочий день и без того равен 12 часам, из них 8 я провожу тут, либо в почте. Добавлять сюда еще пару часов - не получится.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#17 andrey.koch

andrey.koch

Отправлено 26 November 2015 - 08:59

Если у кого-то есть не продленный J+ то у вас есть шанс в течении нескольких часов продлить его за смешные 1390
Успел вскочить в последний дешевый вагон дорожающего поезда JBZoo.  :) 

Цена плюса в районе 3000-4000 рублей (т.е подоражание в 3-4 раза).
Пока точно не знаю, но скорее всего эта цена будет не по моим возможностям  :(

Я считаю что это довольно дешево
Как сказать...

стоит оно мне того или нет
Тоже буду размышлять об этом. 
  • 0

#18 Na_uM

Na_uM

Отправлено 26 November 2015 - 09:01

Все верно. Постепенно уровень поддержки будет меняться и разработка ускорится.
Вы как то переходный процесс представляете по другому? За 1 день?

У меня рабочий день и без того равен 12 часам, из них 8 я провожу тут, либо в почте. Добавлять сюда еще пару часов - не получится.

вы меня конечно извините, но может тогда и мы будем 

 

Постепенно

вам деньги платить по мере изменения качества обслуживания. а то как то не честно получается, вы за воду за горячую сейчас заплатите а мы её с 10 градусов до 60 будем вам в течении полугода нагревать по пять градусов в месяц (утрируя).

ну это так лирическое отступление, т.к. все равно не чего не изменится...

 

хотелось бы узнать только еще один момент, будет ли развиваться проект в направлении того что нужно нам - подписчикам(хотя бы частично), или так и продолжится развитие только в вашем виденье?


У меня рабочий день и без того равен 12 часам

зачем вы постоянно перекладываете ваши проблемы и трудности на нас, ну ни как не пойму... 


Сообщение отредактировал Na_uM: 26 November 2015 - 09:00

  • 0

#19 andrey.koch

andrey.koch

Отправлено 26 November 2015 - 09:14

Денис, а может будет возможность как-то перекупать частично лицензию типа у "оптовиков"?

 

И будет ли возможность опять же частичного доступа (если мне нужно) к возможности задавать вопросы? Многие писали об этом.


  • 0

#20 Na_uM

Na_uM

Отправлено 26 November 2015 - 09:16

и кстати хотелось бы четко понимать что будет включать в себя тех.поддержка как таковая, объясню с чего такой вопрос.

в соглашении написано что вы отвечаете на все вопросы (думаю ссылки приводить не надо, делалось уже не однократно), некоторые подписчики доказывают что (буду говорить только за себя) я не правильно трактую ваше соглашение и его необходимо понимать что вы отвечаете только на баги и все такое, по факту мы наблюдаем что сейчас на форуме ответы идут ни кому не понятным образом, а именно некоторые ответы чуть ли не "рецепты" содержать а другие же наоборот по нескольку дней просто игнорируются, и я даже не говорю про мои сообщения, тут то все понятно)))), я про большую часть подписчиков.

тоесть хочется четкого понимания что мы получим, если конечно получим через указанные вами сроки. пусть даже до банальщины что можно спрашивать а что нет!! зато понятно будет

 

спасибо!


  • 0




Click to return to top of page in style!