Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Выпадающий список сортировки

сортировка фильтры каталог

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#11 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 06 May 2016 - 16:39

Ищу файлы которые правил.


  • 0

#12 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 06 May 2016 - 19:13

Нашел!

 

components\com_zoo\controllers\default.php - здесь с 231 строки обработка запросов сортировки... ??

 

media\zoo\applications\jbuniversal\framework\controllers\search.php - с 41 строки ввод сортировки для поиска ???

 

media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\category.php - 44 вывод для каталога

media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\filter.php - 56 вывод для поиска 

 

Прикрепленный файл  ___Сортировка___.zip   19.18К   139 Количество загрузок:

 

 

я не совсем помню что и за что отвечает там где пометил вопросиками..  проверить можно только подменил оба файла попробовав.. может какой и не надо править.


Сообщение отредактировал Ёшкин Кот: 06 May 2016 - 19:15

  • 2

#13 RDG

RDG

Отправлено 06 May 2016 - 19:40

Большое спасибо! Попробую - отпишусь о результатах.


  • 0

#14 RDG

RDG

Отправлено 17 May 2016 - 21:37

В общем ковырял ковырял. В итоге проблема оказывается в другом.

Вот есть у меня набор полей фильтра. Всё норм. Сортируется тоже норм.

Но если я добавляю новое поле "фильтр по цене" в виде двойного слайдбара - то при фильтрации (любой) у меня все прочие фильтры исчезают. Почему так? Как сделать чтобы они не исчезали?

Может быть можно вынести этот тип фильтрации в отдельный шаблон и вывести его рядом с моей фильтрацией? Если так сделать, то будет при этом работать функционал скрещенной фильтрации? Если нет, то как тогда правильно добавить фильтр по цене, чтобы не исчезали остальные фильтры на странице с результатами фильтрации?


  • 0

#15 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 17 May 2016 - 21:55

оо я там не те файлики нашел малек.. там много моих экспериментов и файл category вродь спошной хлам. надо править. Я хотел сделать универсальный хак сортировок, но не смог вытянуть ID выбраных в настройках каталога чтобы по ним авоматизировать сортировки.

 

В вашем случае надо смотреть конкретно ваш случай.


  • 0





Темы с аналогичным тегами сортировка, фильтры, каталог

Click to return to top of page in style!