Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Глюк в категории при включённом JS фиксе колонок


Сообщений в теме: 13

#11 Lin

Lin

Отправлено 09 June 2016 - 07:24

У меня ровно такая же проблема. Удалось найти какой-то решение?

Я еще обнаружил зависимость от количества элементов на страницу. Условно говоря, если элементов 20, то нижней части страницы вообще не видно, если 12, то видно частично, а если поставить 8, то проблема вообще исчезает. Но это какое-то неправильное решение.

А если убрать JS фикс высоты колонок, то хоть 40 элементов на страницу ставь - все работает нормально.


Сообщение отредактировал Lin: 09 June 2016 - 08:11

  • 0

#12 zeus07

zeus07

Отправлено 09 June 2016 - 10:21

У меня ровно такая же проблема. Удалось найти какой-то решение?

Я еще обнаружил зависимость от количества элементов на страницу. Условно говоря, если элементов 20, то нижней части страницы вообще не видно, если 12, то видно частично, а если поставить 8, то проблема вообще исчезает. Но это какое-то неправильное решение.

А если убрать JS фикс высоты колонок, то хоть 40 элементов на страницу ставь - все работает нормально.

 

Ну вот разработчикам скидывал бекап одного сайта, но так и не отписались. Но проблема остаётся. При чём на всех сайтах, где включен JS фикс колонок.

 

Да, хотелось бы всё-таки избавиться от этого гглюка


  • 0

#13 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 05 March 2019 - 11:24

Актуально.

 

Из особенностей:

- использую шаблон вывода подкатегорий directory из старого шаблона Auto (закидываю в renderer/subcategory)

- местами шаблон использует бутстрап.


  • 0

#14 mmth

mmth

Отправлено 07 March 2019 - 05:57

Актуально.

 

Из особенностей:

- использую шаблон вывода подкатегорий directory из старого шаблона Auto (закидываю в renderer/subcategory)

- местами шаблон использует бутстрап.

Покажите сайт тут или в личку мне скиньте, сталкивался с такой проблемой решал выключением выравнивания и внедрением своего скрипта.


  • 0




Click to return to top of page in style!