Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

SEO POWERSUITE лицензия на 60 дней!


Сообщений в теме: 18

#1 shiftDELET

shiftDELET

Отправлено 25 April 2016 - 18:17

Полный набор инструментов для автоматизации поискового маркетинга

 

SEO PowerSuite – платформа для профессионального SEO продвижения, привлечения поискового трафика и увеличения продаж из Google,Яндекс и других поисковых систем. Успейте скачать полнофункциональный SEO PowerSuite Enterprise бесплатно на 60 дней. Предложение действует до 23.05.16.

 

 

img-01.png

 

 

изучить софтину можно здесь https://www.seopowersuite.com

 

БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ НА 60 ДНЕЙ ЗДЕСЬ https://www.seopower.../bynet2016.html

 

 


  • 4

#2 roma_sanbl4

roma_sanbl4

Отправлено 06 June 2016 - 09:19

дык... когда я его себе поставил там вроде не было ограничения на 60 дней, но в бесплатной версии он все делал, тока фигушки чего сохранял. Купил и жизнь наладилась


  • 0

#3 kostricyny

kostricyny

Отправлено 06 June 2016 - 11:01

Купил и жизнь наладилась

300 евро в год? 


  • 0

#4 roma_sanbl4

roma_sanbl4

Отправлено 06 June 2016 - 11:04

300 евро в год? 

угу


но там вроде вечно какие-то пока скидки для СНГ и получается более гуманный ценник. надеюсь, что и в этом году акция продлиться


  • 0

#5 roma_sanbl4

roma_sanbl4

Отправлено 06 June 2016 - 11:13

SEO PowerSuite Professional — исходная цена: $499,
цена со скидкой вне СНГ: $299, специальная цена для СНГ: $149.5     Во, вот этот тариф.  

 

 

SEO PowerSuite Enterprise   крут, но при нынешних реалиях слишком дорого даже с учетом скидок да и для моих потребностей слишком наворочен. Но в целом прога круть.  Но есть минус - ориентировано на забугорный инет и гугль. Многих функций для Яндекса еще нет, а очень хочется


  • 2

#6 kostricyny

kostricyny

Отправлено 06 June 2016 - 11:30

За последние лет 5 несколько раз пользовался SEO PowerSuite, посредством бесплатных акций. Пакет понравился, но показалось слишком дорого оплачивать лицензию каждый год, подобную форму приобретения считаю оскалом капитализма (та самая шутка с долей). В SEO-практике использую лицензионный пакет Seomonitor 3 и KeyCollector - оплатил один раз и имеешь постоянные обновления!    


  • 0

#7 roma_sanbl4

roma_sanbl4

Отправлено 06 June 2016 - 11:42

Seomonitor 3 и KeyCollector

а вот это надо заценить. не юзал


  • 0

#8 roma_sanbl4

roma_sanbl4

Отправлено 06 June 2016 - 11:47

За последние лет 5 несколько раз пользовался SEO PowerSuite, посредством бесплатных акций. Пакет понравился, но показалось слишком дорого оплачивать лицензию каждый год, подобную форму приобретения считаю оскалом капитализма (та самая шутка с долей). В SEO-практике использую лицензионный пакет Seomonitor 3 и KeyCollector - оплатил один раз и имеешь постоянные обновления!    

Если все таки приделают функционал по работе с яндексом как и с гуглем, то $149.5  не жалко, но если волшебная акция для СНГ кончится, то буду соскакивать - $499   и даже $299 уже шибко не подъемная цена


  • 0

#9 roma_sanbl4

roma_sanbl4

Отправлено 06 June 2016 - 13:41

12 месяцев $124.95 $62.47 Подписка на весь пакет SEO PowerSuite  Версия Professional  - а в принципе и терпимо)


Сообщение отредактировал roma_sanbl4: 06 June 2016 - 13:45

  • 0

#10 kostricyny

kostricyny

Отправлено 07 June 2016 - 11:08

Если SEO-инструмент не умеет работать с поисковой системой Яндекс, то целесообразность его приобретения сомнительна. Чест слово - не могу представить, как работать в SEO не имея KeyCollector, да и полноценного пакета аналогичного функциям Semonitor мне неизвестно.


Сообщение отредактировал kostricyny: 07 June 2016 - 11:09

  • 0




Click to return to top of page in style!