Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Модуль вывода материалов из нескольких категорий на одной странице

модуль категорий модуль вывода элементов

Сообщений в теме: 2

#1 rofoms

rofoms

Отправлено 14 October 2016 - 14:42

Добрый день.

 

Необходимо вывести несколько категорий материалов с описанием  на одной странице (с оформлением как в шаблоне вывода tieser). Интересует именно вывод через модуль, так как это довольно удобно. Как вариант можно несколько модулей для разных категорий, но чтобы в итоге все это можно было вывести на одну страницу. Подскажите, как это можно сделать?

 

Пробовал через создание модуля zoo » category. Ничего у меня не получилось. Вообще не выводится никакая информация.

 

Пробовал через создание в меню страницы ZOO » Категория, информация выводится правильно, но только для одной выбранной категории. Товаров у меня немного, и мне необходимо вывести на одну страницу материалы из разных категорий.


Страничка моего магазина http://vsna.ru/



#2 Tunga

Tunga

Отправлено 14 October 2016 - 19:47

Вывести товары из разных категорий на одной странице можно только опубликовав их на главной и эту главную страницу вывести пунктом меню Zoo Главная, в настройках каталога можно выбрать показывать на главной категории или нет. Еще можно выводить товары модулем JBZoo Item но он к сожалению выводит только один тип материала (к примеру вы не сможете вывести этим модулем товары разных типов из одной категории к примеру Лидеры продаж или Распродажа.

Если у вас товаров не много и тип товара один можно попробовать выводить через него или через несколько модулей JBZoo Item с разным типом каждого товара не зависимо от его категорий.


Сообщение отредактировал Tunga: 14 October 2016 - 19:51

  • 0

JBZoo это круто!


#3 rofoms

rofoms

Отправлено 15 October 2016 - 22:23

Разобрался! Сделал вывод необходимых мне материалов на одну страницу из трех разных категорий товаров используя обычный модуль ZOO ITEM. В итоге создал 3 модуля ZOO ITEM и все их вывел в материале через {module id}. Правда пришлось немного шаблон вывода этого модуля поправить под свои нужды.







Темы с аналогичным тегами модуль категорий, модуль вывода элементов

Click to return to top of page in style!