Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Автоматический вывод материалов пользователя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#11 khpvolga

khpvolga

Отправлено 27 January 2013 - 17:26

мне кажется, вам надо попробовать бронебойный метод))) раз уж на автомате надо)))
вот такой:
используйте поле (JBZoo Related items (auto))
там настраиваете поиск по одному слову точный поиск как там не помню)))
в карточку компании скрытое поле с ХИТРЫМ словом - оно будет идентификатором!!! какое-нибудь не словарное, например, кукарача)))
и такие же скрытые поля в ОРГАНИЗАЦИИ в ТОВАРЫ и прочее)))
должно сработать! и главное, никаких хаков, т.е.  (JBZoo Related items (auto)) будет просто выполнять свою работу...
не знаю, он ищет по скрытым полям, надо уточнить...
  • 0

#12 Konstantin

Konstantin

Отправлено 27 January 2013 - 17:36

мне кажется, вам надо попробовать бронебойный метод))) раз уж на автомате надо)))
вот такой:
используйте поле (JBZoo Related items (auto))
там настраиваете поиск по одному слову точный поиск как там не помню)))
в карточку компании скрытое поле с ХИТРЫМ словом - оно будет идентификатором!!! какое-нибудь не словарное, например, кукарача)))
и такие же скрытые поля в ОРГАНИЗАЦИИ в ТОВАРЫ и прочее)))
должно сработать! и главное, никаких хаков, т.е.  (JBZoo Related items (auto)) будет просто выполнять свою работу...
не знаю, он ищет по скрытым полям, надо уточнить...


такой вариант тоже рассматривал, но это каждому пользователю, в каждом итеме нужно заполнять дополнительные поля, как минимум два, т.к  в JBZoo Related items (auto) нет ограничения по типам, он берет из общей кучи всех приложений. тут надо подумать


  • 0

#13 khpvolga

khpvolga

Отправлено 28 January 2013 - 07:12

создать разные шаблоны для пользователей по идее - возможно ли это?))) если да. то прямо в шаблон вшить скрытое поле и все...
ИЛИ выцеплять имя юзера (если у вас на одну компанию один юзер) и это имя чтобы вставлялось в скрытое поле автоматом.. и далее поиск как я ранее сказал. как вам???))
геморрой тот еще конечно))) Ждем Дениса)))
или на K2 глянуть?)))
  • 0

#14 Konstantin

Konstantin

Отправлено 28 January 2013 - 19:09

Ждем Дениса)))
  • 0

#15 Konstantin

Konstantin

Отправлено 28 January 2013 - 19:19

я наверное изначально не совсем правильно задал вопрос, правильнее будет так:

нужно чтобы в итемах (full) этих приложений автоматом выводились лайоты материалов автора по выбранным типам (khpvolga верно подметил

на K2 глянуть

, но в php я не силен)

так что Ждем Дениса)))
  • 0




Click to return to top of page in style!