Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Алфавитный указатель не сортирует по букве


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#11 inshark

inshark

Отправлено 01 February 2013 - 04:29

Можете скинуть в личку мне доступ к админке, я посмотрю что там вообще с настройками твориться. Явно проблема где то там, потому что на странице никаких ошибок не наблюдается.


Я Вам отправил данные, получили ли Вы мое сообщение?
  • 0

#12 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 01 February 2013 - 05:58

Я посмотрел ваш сайт. Можете скинуть мне доступы FTP, иначе не получится исправить проблему.
То что я сейчас вижу, так выбранная буква вообще никак не передается из ссылки в Zoo и JBZoo. Возможно у вас стоит какое-нибудь расширение, которое фильтрует входные параметры и вместе с тем стирает русские буквы.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#13 inshark

inshark

Отправлено 01 February 2013 - 06:17

Я посмотрел ваш сайт. Можете скинуть мне доступы FTP, иначе не получится исправить проблему.
То что я сейчас вижу, так выбранная буква вообще никак не передается из ссылки в Zoo и JBZoo. Возможно у вас стоит какое-нибудь расширение, которое фильтрует входные параметры и вместе с тем стирает русские буквы.


Отправил в личку данные
  • 0

#14 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 01 February 2013 - 12:36

Нашел проблему.
Новые таблицы создаются в кодировке "cp1251_general_ci", а для нормальной работы Joomla нужна "utf8_general_ci".
Изображение

Вам нужно изменить кодировку всех таблиц и обратиться к хостеру, чтобы база данных по умолчанию создавала таблицы в UTF-8.
В этом вам поможет adminer
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!