Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

JBAdvert - прокачиваем элементами ッ

jbadvert

Сообщений в теме: 52

#21 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 May 2017 - 11:53

 Я бы вам советовал обратить внимание на возможность выбора валюты селлектом при подаче объявления, никто не будет писать ручками RUB USD EUR, тема поднималась но никто не реализовал... А так идея отличная Advert нужно воскресить из "мертвых" :)  

Кстати в вашей форме подачи  как реализована возможность указать валюту в поле Цена?

Заинтересован)

 

Про селект... подумать надо будет. В теории на основе JBAdvertBtn - можно сделать (не трудно).  На том сайте только рубли (смысла в валюте нет).

Именно в сабшишн надо будет думать ... если в JBAdvert - то, это уже придеться форк делать, т.к. это в нем все зашито.  В общем по ТЗ пробовать :)

 

P.S. Отлично, а то было всего 2 клиента "дошли до финала" (оплаты)  :) напишите в ЛС подробней с задачей.


  • 0

#22 Tunga

Tunga

Отправлено 02 May 2017 - 12:39

Про селект... подумать надо будет. В теории на основе JBAdvertBtn - можно сделать (не трудно).  На том сайте только рубли (смысла в валюте нет).

Именно в сабшишн надо будет думать ... если в JBAdvert - то, это уже придеться форк делать, т.к. это в нем все зашито.  В общем по ТЗ пробовать :)

 

P.S. Отлично, а то было всего 2 клиента "дошли до финала" (оплаты)  :) напишите в ЛС подробней с задачей.

Дело в том, что на недвижимость и автотранспорт принято указывать цену в USD так уж сложилось, а на всякий хлам люди указывают цену в рублях.

Из этого напрашивается вывод, что нормальной доски объявлений без возможности выбора валюты в форме подачи объявлений на JBAdvert сегодня не сделаешь, во всяком случае я реализованных проектов типа Авито еще не видел. Над ТЗ нужно посидеть подумать из коробки ничего нормального не вышло когда было желание запилить нормальную доску и получать с нее доход)


  • 0

JBZoo это круто!


#23 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 May 2017 - 12:43

Дело в том, что на недвижимость и автотранспорт принято указывать цену в USD так уж сложилось, а на всякий хлам люди указывают цену в рублях.

Из этого напрашивается вывод, что нормальной доски объявлений без возможности выбора валюты в форме подачи объявлений на JBAdvert сегодня не сделаешь, во всяком случае я реализованных проектов типа Авито еще не видел. Над ТЗ нужно посидеть подумать из коробки ничего нормального не вышло когда было желание запилить нормальную доску и получать с нее доход)

 

В общем как будете готовы - пишите :) 


  • 0

#24 Tito

Tito

Отправлено 05 May 2017 - 07:08

2 недели прошло, полет нормальный :) Сегодня по моей просьбе добавили изменение приоритета при окончании платного периода. Ранее просто снимало материал с публикации,что было не очень удобно. 

123.png


  • 1

#25 Павел Joofaq

Павел Joofaq

Отправлено 08 May 2017 - 15:43

Здравствуйте, Евгений! А отпишите и мне КП, пожалуйста. Есть наработки по одному клиенту (сайт недвижимости) - покажу ему ваше решение, может его устроит.


  • 1

#26 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 08 May 2017 - 18:52

Здравствуйте, Евгений! А отпишите и мне КП, пожалуйста. Есть наработки по одному клиенту (сайт недвижимости) - покажу ему ваше решение, может его устроит.

отправил
  • 1

#27 orlov_aleksander

orlov_aleksander

Отправлено 18 May 2017 - 18:15

Здравствуйте, Евгений!

Вышлите КП пожалуйста. Готов приобрести.


  • 1

#28 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 19 May 2017 - 08:37

Здравствуйте, Евгений!

Вышлите КП пожалуйста. Готов приобрести.

 

отправил


  • 0

#29 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 21 May 2017 - 08:43

Разработан новый элемент:

 

AdvertBtnCustom произвольная кнопка оплаты

 

Демо: http://dom813.ru/kis...lnyj-uchastok-3

 

0_acb76_33455c13_orig.png
 

 

 

0_acb73_6555da2e_orig.gif
 
За комм. предложением в ЛС
 
 

  • 0

#30 Павел Joofaq

Павел Joofaq

Отправлено 21 May 2017 - 11:08

За комм. предложением в ЛС
 Только пару дней назад видел тему на этом форуме, где человек искал такой функционал для сайта пожертвований - поищите, ему точно это будет интересно.

 

А мне, кстати, это было нужно для одного клиента год назад. Но пришлось реализовать через модуль для пожертвований от яндекса )) Если бы вы пораньше написали этот плагин, было бы круто )


  • 0





Темы с аналогичным тегами jbadvert

Click to return to top of page in style!