Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2 Поля Select


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 tigra-uki

tigra-uki

Отправлено 15 February 2013 - 16:19

Доброго времени суток!
Делаю каталог товаров. В описании товара использую 2 поля Select
Одно из них было, я его просто переименовала его название в "цвет" - оно отображается в вводном описании (а этого не нужно, но не понимаю как убрать http://prntscr.com/su2gx )
Второе поле " размер" - создала, но его нигде нет http://prntscr.com/su2j6  ни в "Характеристиках", ни в описании кратком или на странице товара (хорошо бы чтобы оно было и в кратком описании и в основном.
Подскажите, пожалуйста, что нужно изменить?

  • 0

#2 kostricyny

kostricyny

Отправлено 15 February 2013 - 16:34

Попробую Вам помочь:

Изображение

Скорее всего, я так думаю, для своего Каталога (элемент) используете тип элемента "Продукт" идущий в комплекте JBZoo.

Если я прав, то  для изменения вида "вводного описания" (для вас это убрать надпись "цвет") правтье форму Teaser , а для полного описания товара правьте форму Full (добавьте в нее нужное поле).  Ссылки на переход к редактированию этих форм - на картинке в красных квадратиках.
  • 0

#3 tigra-uki

tigra-uki

Отправлено 15 February 2013 - 16:50

Попробую Вам помочь:

Изображение
Скорее всего, я так думаю, для своего Каталога (элемент) используете тип элемента "Продукт" идущий в комплекте JBZoo.
Если я прав, то  для изменения вида "вводного описания" (для вас это убрать надпись "цвет") правтье форму Teaser , а для полного описания товара правьте форму Full (добавьте в нее нужное поле).  Ссылки на переход к редактированию этих форм - на картинке в красных квадратиках.


kostricyny, спасибо большое!
Все оказалось так относительно просто :)
Очень помогли.
  • 0

#4 kostricyny

kostricyny

Отправлено 15 February 2013 - 17:17

Пользователи приобретшие компонент JBZoo заинтересованны в его развитии. Я также отношусь к их числу.
Сообщество взаимной помощи по вопросам работы компонента, помогает его развитию, кроме того, имеет положительную обратную связь. 
P.S.
А карму не "плюсанули"?  ;)
  • 0

#5 tigra-uki

tigra-uki

Отправлено 15 February 2013 - 18:06

Пользователи приобретшие компонент JBZoo заинтересованны в его развитии. Я также отношусь к их числу.
Сообщество взаимной помощи по вопросам работы компонента, помогает его развитию, кроме того, имеет положительную обратную связь. 
P.S.
А карму не "плюсанули"?  ;)


согласна насчет взаимной помощи.
Почему же не "плюсанула" - "плюсанула" сразу же :)
  • 0




Click to return to top of page in style!