Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отправка формы обратной связи со страницы материала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 topins

topins

Отправлено 23 February 2013 - 13:04

Подтолкните  в нужном направлении, думалка что то не помогает. Через компонент RSForm! создал форму обратной связи, встроил в страницу материала. Теперь нужно, что бы письма приходили непосредственно тому, кто эту страницу создавал (через форму подачи, email там присутствует).

Задача. Как настроить подстановку в поле "получателя" сообщения - email создателя (всегда разные), а не админа? Решение думаю точно есть, но как его реализовать? Если можно - в форме инструкции.

Или как это можно реализовать другими инструментами?
  • 0

#2 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 23 February 2013 - 20:07

Думаю надо дописать немного эелемент email... Что бы по умолчанию в нем было значение мыла из аккаунта пользователя.

http://apiary.by/email.zip - вот немного переписанный элемент мыла. Он в субмишне добавит мыло из активного пользователя в поле автоматом, если поле не пустое - не будет его менять (тоесть можно будет пользователя не зависимо от акаунта выставить мыло). Так же при редактировании если мыла не внесено а запись редактирует администратор - иыло не заменится админским... как то так.

На его основе можео переписать вывод для формы. только форму я наверное использовал бы иную... отдельно бы накалякал.

ВОбем может на мысль наведет :)
  • 0

#3 topins

topins

Отправлено 23 February 2013 - 21:14

Не сработало. При замене в сабмишине выдает ошибку
Notice: Undefined variable: email in /home/topins/finikon.biz/www/media/zoo/elements/email/tmpl/edit.php on line 26

  • 0

#4 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 23 February 2013 - 21:26

А можно узнать версию всего что там у вас используется? ну вообще то заменять не обязательно, проще было скопировать в элементы jbzoo чтобы при обновлении zoo не слетало.. а так по предупреждению ничего не скажешь.... переменная с мылом не обозначена... почему? - надо рыть. Я де для идеи выложил... чтобы на мсли навело.
  • 0

#5 topins

topins

Отправлено 24 February 2013 - 11:12

Все версии всего - последние. Спасибо за участие в любом случае, но для меня подходят только конкретные решения. Думалка (код, php и пр.) - не из моих сильных сторон..
  • 0




Click to return to top of page in style!