Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

зависимый select


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 boss

boss

Отправлено 13 March 2013 - 15:53

Добрый день, как реализовать выбор при подаче материалов, например Выбираем авто "Wolksfagen" ниже появляется под категории pasat и т.д основной катеории категории Wolksfagen, зависимый select
  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 13 March 2013 - 16:00

Нужно переделывать элемент категорий или делать на его основании свой. Возможно, Вам помогут в коммерческом разделе.
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 boss

boss

Отправлено 13 March 2013 - 20:06

Блин мне кажется этот элемент уже где был)
Может Вы меня не поняли?)
Напишу еще раз ну например,
Передо мной выпадающий список машин, после выбора будет появляться снизу другой селект с выбором марки машины которой я выбрал. На seblode было достаточно легко сделать такой выбор. Если кто то знает какими методами это можно сделать, подскажите пожалуйста);)
  • 0

#4 Sliapy

Sliapy

Отправлено 13 March 2013 - 20:40

Вы написали про категории - я ответил про категории.

Если нужно реализовать это в фильтре, то смотрите в сторону связанных селектов.
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#5 boss

boss

Отправлено 14 March 2013 - 13:41

Ок то что надо) (JBZoo Cascading Select)
При форме подачи объявления ошибка
media\zoo\applications\jbuniversal\framework\helpers\jbselectcascade.php on line 57
media\zoo\applications\jbuniversal\elements\jbselectcascade\jbselectcascade.php on line 78
Что делать?
Хотя селект работает и все правильно
  • 0

#6 boss

boss

Отправлено 14 March 2013 - 13:51

Все разобрался) спасибо)
  • 0

#7 Sliapy

Sliapy

Отправлено 14 March 2013 - 13:56

Тему закрываем?
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]




Click to return to top of page in style!