Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

форум, поиск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 IPname

IPname

Отправлено 08 April 2013 - 21:58

уберите ограничение по количеству символов в поиске

а то пока найдешь в поиске  " купить и перейти в корзину" или "мой сайт на jbzoo" - охереешь и поседеешь :) :) :) :)
  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 08 April 2013 - 22:00

"купить перейти корзину"

Я уже привык искать, выбрасывая предлоги :)
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 IPname

IPname

Отправлено 08 April 2013 - 22:01

хм))) а я еще нет) и думаю новички тоже))))
мелочь ) но на нервах сказывается в начале работы с жбзоо
  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#4 IPname

IPname

Отправлено 08 April 2013 - 22:02

сляпы) вы вообще спите?)))))) ладно я, старый барыга, в три ночи борщ варю) а вы? как ни зайдешь - то онлайн)))
  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#5 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 08 April 2013 - 22:03

Да, кстати надо бы. Я в план поставил, но руки все не дойдут =(
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#6 IPname

IPname

Отправлено 08 April 2013 - 22:04

:), думаю это не сложно)
  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#7 Sliapy

Sliapy

Отправлено 08 April 2013 - 22:21

сляпы) вы вообще спите?)))))) ладно я, старый барыга, в три ночи борщ варю) а вы? как ни зайдешь - то онлайн)))

Я работаю дома и на себя - у меня свободный график :)
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#8 voland

voland

Отправлено 08 July 2013 - 12:43

И ограничение по времени!

И вообще надо прикруть Яндекс.сайт или от гугла, фиг что найдешь, а в поисковике нет индекса!


  • 0




Click to return to top of page in style!