Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Один тип в разном виде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 atk12

atk12

Отправлено 17 July 2012 - 08:57

Здравствуйте!

В общем есть сайт со своим типом для items. Все шаблоны работают нормально.

Мне нужно по ссылке в меню показывать все items в виде таблицы(как для Запись базы данных).

Есть свой тип итемов (СПЕЦИАЛИСТЫ), каждыйй итем имеет свою категорию и может быть во многих категориях.
На frontpage выводится список всех категорий в виде каталога и алфавитного фильтра.
Еще нужно на этом же сайте вывести все итемы в виде таблицы как в сайте-примере сделано для типа "Запись базы данных".

Нигде не могу найти как правильно это сделать.

Заранее всем огромное списибо за уделенное время и внимание!
  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 17 July 2012 - 10:48

Мне нужно по ссылке в меню показывать все items в виде таблицы(как для Запись базы данных).

Все элементы должны принадлежать одной категории, в меню указываем выводимую категорию.
Вывод категории настраиваем как базу данных из демо сайта. Т.е настраиваем шаблон teaser как одну строку таблицы (<tr> ... </tr> )
В настройках категории для макета "item columns" выбираем "database", либо свой шаблон - это шапка таблицы.

PS "Запись базы данных" - это только пример использования JBZoo, лучше сделать по своему и как пример использовать демо.

  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 atk12

atk12

Отправлено 17 July 2012 - 11:50

Спасибо большое за ответ, сейчас буду пробовать.
  • 0

#4 atk12

atk12

Отправлено 18 July 2012 - 14:32

Вывод категории настраиваем как базу данных из демо сайта. Т.е настраиваем шаблон teaser как одну строку таблицы (<tr> ... </tr> )
В настройках категории для макета "item columns" выбираем "database", либо свой шаблон - это шапка таблицы.


Объясните, пожалуйста, подробнее этот пункт, не совсем понял где именно изменить...
  • 0

#5 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 19 July 2012 - 04:18

В общих настройках всего приложения, либо в настройках нужной вам категории (колонка справа).
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#6 atk12

atk12

Отправлено 19 July 2012 - 11:34

Т.е. , как я понял, заходим в настройки категории и справа в разделе "шаблон" настраиваем так, как на сайте-примере.
А шаблон Teaser, я так понимаю что имеетвся в виду teaser.php, я поидее могу его скопировать из
/media/zoo/applications/jbuniversal/templates/catalog/renderer/item/dbrecord/teaser.php

А вот куда потом его самого или его содержимое?
  • 0

#7 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 21 July 2012 - 10:51

Почитайте наконец-то документацию, на форуме в топике есть много полезных ссылок - http://forum.joomla-...topic,26.0.html
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!