Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не отображается компонент ZOO в админ-панели

панель управления zoo

Лучший Ответ Sliapy , 13 June 2013 - 11:31

Посмотрите эту инструкцию - http://joomla-book.r...error-reporting

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Tantysha

Tantysha

Отправлено 13 June 2013 - 11:06

Добрый день!

 

После того, как не очень разобралась в создании сайта и материалов "с нуля" - решила разобраться на примере, переустановила все, поставила демо-сайт. Все установилось и отображалось хорошо.

 

Начала удалять ненужные мне материалы (статьи, квартиры, но не все)

Потом - отключать модули. При этом отключала по 1-2 модуля и проверяла на сайте, отключила ли то, что и было нужно. Это все были модули в position_7, фильтры и меню по "разделам сайта" (не соображу, как лучше это сформулировать - в недвижимости - фильтр по квартирам, свойства справочника и т.п.) + меню пользователя и авторизация.

 

И потом в какой-то момент возникла ситуация: захожу в компонент Zoo, а страница в админ.панели не отображается. как бы загружается, и в конце загрузки - просто "белый лист".

при этом другие разделы панели управления работают нормально. и сайт тоже работает.

не получается лишь зайти в Zoo компонент.

 

После этого я попробовала уже и модули обратно повключать, ситуация не изменилась.

 

где искать причину и как ее устранить?

спасибо.


  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 13 June 2013 - 11:31   Лучший Ответ

Посмотрите эту инструкцию - http://joomla-book.r...error-reporting


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 Tantysha

Tantysha

Отправлено 13 June 2013 - 12:02

спасибо.

сейчас компонент загрузился, НО - на втором компьютере.

на основном - так по-прежнему белый экран.

кэш почистила, не помогает.

 

понимаю, что значит дело не в компоненте, но есть наверное способ "отобразить" его на всех "машинах"?


  • 0

#4 Sliapy

Sliapy

Отправлено 13 June 2013 - 12:16

Вы вообще открывали то, что я Вам сбросил?


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#5 Tantysha

Tantysha

Отправлено 13 June 2013 - 12:41

да, конечно. спасибо за ссылку.

я исправила файл 

.htaccess

 

только я думала, мне потом ошибка отобразиться. а у меня неожиданно Zoo стал сразу отображаться. я так и не поняла, связано ли это с тем, что я изменила тот файл.

 

а теперь второй комп перезагрузила, и там тоже все видно стало. так что все работает, хоть и причина неясна, почему случился этот "белый экран".

 

остался один вопрос: мне теперь в файле .htaccess снова убрать ту строку display_errors? 

сайт - на хостинге, не локалка.


  • 0

#6 Sliapy

Sliapy

Отправлено 13 June 2013 - 13:35

Если вы меняли .htaccess и все заработало, то проблема явно в нем. Иногда белый экран (критическая ошибка) вылетает, например, при определении в .htaccess параметров, которые не поддерживаются сервером.

 

Да, display_errors попробуйте убрать.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#7 Tantysha

Tantysha

Отправлено 18 June 2013 - 20:14

спасибо большое. все работает.


  • 0





Темы с аналогичным тегами панель управления, zoo

Click to return to top of page in style!