Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

добавить текст между титульной стр и категориями товаров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 dj1

dj1

Отправлено 26 July 2012 - 10:50

Подскажите в каком файле и где находиться этот файл куда можно добавить текст на титульной странице между описанием и категориями товаров?
вот ссылка - http://indexhome.ru/proekty.html
  • 0

#2 modmixa

modmixa

Отправлено 26 July 2012 - 11:38

править в - Ваш сайт\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\frontpage\_default.php. Если это отдельный блок после 62 строки делаем правки. Опять же если это будет статичный текст, а если это нужно будет менять в админке нужно просить разработчика (я так думаю) о добавлении редактируемого поля в параметры титульной страницы. И еще лучше не привить _default.php (а то при обновлении правки слетят), а создать отдельный файл, назвать его по алиасу вашего каталога, скопировать из _default.php и править под себя.
  • 0

#3 dj1

dj1

Отправлено 26 July 2012 - 12:19

Сбасибо Большое очень помогли, а то до этих разработчиков толку мало, общими фразами отвечают на отЕ и все. за что только деньги за обслуживания берут. Вот еще вопрос очень нужно разобраться в ценах цены надо разделить на десятки то есть 1 200 000 руб а у меня 1200000
  • 0

#4 modmixa

modmixa

Отправлено 26 July 2012 - 15:59

Сбасибо Большое очень помогли, а то до этих разработчиков толку мало, общими фразами отвечают на отЕ и все. за что только деньги за обслуживания берут.

Ну это вы зря.... Денис и так занят по самые уши, еще и нам умудряется отвечать. Пусть кратко и сжато - зато по существу. Вы смотрели темы о предстоящем релизе?
  • 0

#5 dj1

dj1

Отправлено 26 July 2012 - 16:33

я новичек но уже понял свои ошибки прошу прощения у всех буду учиться понимать ответу других.
  • 0




Click to return to top of page in style!