Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы с версткой в IE x


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 inte

inte

Отправлено 26 August 2012 - 19:23

Здравствуйте!
Прошу помочь разобраться с возникшей проблемой отображения сайта в IE. Недавно заметил, что только этот непослушный гражданин напрочь отказывается красиво отображать сайт http://openprogs.info
И сколько я не всматривался в исходник страницы, не смог обнаружить проблему. А между тем на сайт начали приходить люди и перед некоторыми из них (что с IE) мне становится стыдно )
И чтобы не создавать лишние темы, тут же хочу спросить, известен ли кому нибудь плагин для автоматического ресайза картинок работающий в Зу? То есть должна быть статья, а в ней, например 10-15 картинок. А плагин должен их по заранее установленных параметрах изменить в размерах.
Заранее прошу меня извинить за темы, косвенно или вовсе не связанными с приложением, но деваться некуда, нужна помощь.
Заранее благодарен.

Прикрепленные изображения

  • 290_.png

  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 26 August 2012 - 22:54

В ИЕ 8 такая беда только на главной, на сколько я понял. Попробуйте выключить модули, которые отображаются только на ней.
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 inte

inte

Отправлено 26 August 2012 - 23:23

Проблема действительно только на главной, но модули к этому не причастны. Отключал HTML модули, отключал даже все, но это никак не отражается на проблеме, к сожалению...
  • 0

#4 Sliapy

Sliapy

Отправлено 26 August 2012 - 23:42

Как вариант, задать в css

p.title, .subcategory, .grid-box, .jbzoo-item, .pagination {
font-size: 14px !important;
line-height: 20px !important;
}

Но не знаю, как это скажется на остальных страницах.
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#5 Sliapy

Sliapy

Отправлено 26 August 2012 - 23:45

Наверное, лучше даже сделать это через персональные хаки для разных версий ИЕ.
Посмотреть их можно, например, здесь.
  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]




Click to return to top of page in style!