Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

function reIndex обновляет все ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 svizina

svizina

Отправлено 27 August 2012 - 19:09

  Joomla 2.5 / zoo 2.6.4/
При обновлении на версию  JBZoo 1.4 - указано

Частично изменена система индексации в JBZoo. Поэтому после обновления обязательно перезапустите индекс базы данных (это разовая операция).


Файл \media\zoo\applications\jbuniversal\framework\models\jbmodel.searchindex.php
public function reIndex()
    {
        ini_set('max_execution_time', 900);
        set_time_limit(900);

       
$limit  =1000;
Вопрос - не означает $limit  =1000  сие что будут обновлены только 1000 значений (у меня много больше в #__zoo_search_index )
  • 0

#2 svizina

svizina

Отправлено 27 August 2012 - 19:22

2) много переделок в media\zoo\applications\jbuniversal\templates\
обязательно ли его catalog обновлять с JBZoo 1.3.5 => JBZoo 1.4.0
  • 0

#3 Станислав

Станислав

Отправлено 28 August 2012 - 08:39

Вопрос - не означает $limit  =1000  сие что будут обновлены только 1000 значений (у меня много больше в #__zoo_search_index )

Сие означает, то индексация у вас происходит порциями по 1000 записей таблицы поиcкового индекса, о чем красноречиво повествует дальнейший код  ;)

2) много переделок в media\zoo\applications\jbuniversal\templates\
обязательно ли его catalog обновлять с JBZoo 1.3.5 => JBZoo 1.4.0

Вообще-то обязательно. А вы не делали свои шаблоны для своих типов, а правили стандартные? Ведь JBZoo тем и хорош, что при правильном подходе к проектированию приложения (и внимательном чтении документаци и форума) позволяет буквально все обновлять без перезаписи уже настроенных каталогов и шаблонов.
  • 0

«Ну и зачем все это, лучше бы водки выпили». Из писем Белинского Гоголю.

 


#4 svizina

svizina

Отправлено 28 August 2012 - 16:41

спасибо
- вниз кода смотрел одним глазом

Сие означает, то индексация у вас происходит порциями по 1000 записей таблицы поиcкового индекса, о чем красноречиво повествует дальнейший код

не верю

Ведь JBZoo тем и хорош, что при правильном подходе к проектированию приложения

хэх лень  было все читать , тут понятно  , если бы выделили красным в ФАК - Дескать переимену
  • 0

#5 svizina

svizina

Отправлено 28 August 2012 - 16:48

ТЕ....
тэкс... а править свое сообщение на форуме нельзя
я много чего переделал - не устраивали фильтры модуль == потому как это не фильтр, а поиск по сайту (по условиям)...
теперь у меня в категории->подкатегории ->подкатегории  -> напильники в выпадающем списке категорий фильтра по умолчанию  выбрана текущая категория, что позволяет искать параметры в напильниках  а не повсему сайту
автор  JBZoo молодец ,  обновляет часто , а у меня совесть не позволяет  на предыдущей версии сидеть
  • 0




Click to return to top of page in style!