Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Складчина на покупку расширений к zoo

складчина

Сообщений в теме: 105

#41 IPname

IPname

Отправлено 17 January 2014 - 17:13

Не знаю насколько это актуального для нашего контингента - но собираюсь покупать данную вещь

Если кто то хочет в долю пишите - http://foobla.com/jo...grabber/pricing

Лично я собираюсь Eco-версию + ZOO adapter. но если человеков наберется думаю что Dev-версия будет более приятной.

Ps покупать планирую во вторник вечером, поэтому до этого срока надо скинуться.


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#42 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 17 January 2014 - 20:17

Не знаю насколько это актуального для нашего контингента - но собираюсь покупать данную вещь

Если кто то хочет в долю пишите - http://foobla.com/jo...grabber/pricing

Лично я собираюсь Eco-версию + ZOO adapter. но если человеков наберется думаю что Dev-версия будет более приятной.

Ps покупать планирую во вторник вечером, поэтому до этого срока надо скинуться.

 

Есть: com_obgrabber_3.1.3 про ZOO adapter не знаю, может тоже есть.


  • 0

#43 IPname

IPname

Отправлено 18 January 2014 - 07:27

Есть: com_obgrabber_3.1.3 про ZOO adapter не знаю, может тоже есть.

А глянь плз, адаптер нужен)


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#44 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 18 January 2014 - 09:54

А глянь плз, адаптер нужен)

 

Да: obGrabber ZOO Adapter 1.1


  • 0

#45 Павел Акимов

Павел Акимов

Отправлено 18 January 2014 - 10:08

хм. com_obgrabber это агрегатор новостей?


  • 0

#46 masterxoloda

masterxoloda

Отправлено 19 January 2014 - 09:57

Так и не понял как вы скидываетесь, купил компонент кросспостинга, буду тестировать...


  • 0

#47 IPname

IPname

Отправлено 19 January 2014 - 12:41

хм. com_obgrabber это агрегатор новостей?

это грабер


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#48 IPname

IPname

Отправлено 19 January 2014 - 12:50

Как я понял, что я покупал версию 2 и поддержка на нее уже закончилась, сейчас у разработчика вышла новая версия и это уже компонент, а не плагин, для расширений K2 Zoo Ads Manager JEvents Ohanah у них на сайте лежат плагины. В общем смотрите и читайте у них на сайте http://thekrotek.com...al-crossposting. Я думаю скидываться на покупку этого компонента и покупать крайнюю версию.

готов скинуться

 

Есть: com_obgrabber_3.1.3 про ZOO adapter не знаю, может тоже есть.

в лс отписал


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#49 nikolia

nikolia

Отправлено 19 January 2014 - 12:55

Я не говорил, что буду скидываться, у меня уже есть плагин кросспостинга версия 2,2 и отлично работает, зачем мне его покупать второй раз! Я просто информация в топик написал.


Сообщение отредактировал Nikolia: 19 January 2014 - 12:55

  • 0

#50 IPname

IPname

Отправлено 19 January 2014 - 13:23

не, хочу последнюю версию)


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету




Click to return to top of page in style!