Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Организация раздела FAQ

faq

Лучший Ответ Cheren-dow , 28 October 2014 - 18:45

Asbjorn, доброго времени суток, тут дело не в шаблоне можно и на обычном шаблоне catalog это сделать. Для вашей целей мне кажется нужно писать плагин для событий ZOO / JBZoo и который бы как раз отправлял нужные сообщения на почту. Как отправлять сообщения по почте можете прочитать тут.

Готого решения по крайней мере я не встречал.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 28 October 2014 - 13:47

Столкнулся с проблемой: клиент просит организовать раздел FAQ. Казалось бы, тривиальная задача и под Joomla огромная кучка всяких штук уже запилена. Ан нет - надо чтобы клиент мог задать вопрос, админу должно приходить уведомление о вопросе, клиенту об ответе. Стандартный каталог, например, на JBZOO не подходит из-за этого.

В идеале нужно запилить что-то похожее на сие: http://yootheme.com/.../question/71540

С нуля написать можно, но очень лениво, может кто знает какую плюшку готовую уже? Или кто-то додумается как это реализовать на нашем любимом jbzoo? :)


  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 28 October 2014 - 18:45   Лучший Ответ

Asbjorn, доброго времени суток, тут дело не в шаблоне можно и на обычном шаблоне catalog это сделать. Для вашей целей мне кажется нужно писать плагин для событий ZOO / JBZoo и который бы как раз отправлял нужные сообщения на почту. Как отправлять сообщения по почте можете прочитать тут.

Готого решения по крайней мере я не встречал.


  • 0
Изображение
 

#3 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 28 October 2014 - 18:52

Asbjorn, доброго времени суток, тут дело не в шаблоне можно и на обычном шаблоне catalog это сделать. Для вашей целей мне кажется нужно писать плагин для событий ZOO / JBZoo и который бы как раз отправлял нужные сообщения на почту. Как отправлять сообщения по почте можете прочитать тут.

Готого решения по крайней мере я не встречал.

а я имел ввиду не шаблон catalog, а сам ZOO в целом. Тоже вот про события подумал, но чёт так лень с нуля фигачить. Я и подумал, может кто юзал какие-то сторонние варианты. В JED куча всяких FAQ-компонентов, но у всех недостаток - вопрос не может задать пользователь, а это так по дурацки.

Нашёл для себя EasyDiscuss - но там такой комбайн громоздкий, поставил, сижу бьюсь с настройками почты, такая жесть :(


  • 0





Темы с аналогичным тегами faq

Click to return to top of page in style!