Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Импорт/Экспорт

импорт импорт csv импорт материалов 220v

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#11 Евгения

Евгения

Отправлено 25 January 2015 - 23:38

Ребяяят) Мы с Рихтером чахнем над мониторами сутки подряд, а вы нас злостно игнорируете) Осторожно! Мы можем объявить голодовку!! :)

 

Пролейте свет на экспорт и импорт, пожалуйста, что б мы совсем уж не завяли :))


Сообщение отредактировал Евгения: 25 January 2015 - 23:38

  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#12 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 26 January 2015 - 06:20

Ребяяят) Мы с Рихтером чахнем над мониторами сутки подряд, а вы нас злостно игнорируете) Осторожно! Мы можем объявить голодовку!! :)

 

Пролейте свет на экспорт и импорт, пожалуйста, что б мы совсем уж не завяли :))

 

 

Мы очень ценим ваши труды и все потраченное время.

Поверьте, все замечания я выписываю в задачник или в специальную таблицу для багов.

 

Отвечать именно на вопросы по 220 времени не всегда хватает. Стараемся больше уделять разработке.

НО, читаем - все!

 

К тому же, помимо новой версии, на мне висит тех поддержка, а это порядка 20-30 сообщений на рабочий день.

К сожалению (или к счастью), на тех поддержку только у меня уходит порядка 4-5 часов рабочего времени в день.

А делегировать далеко не всегда получается. Расширять команду пока нет возможности.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#13 Евгения

Евгения

Отправлено 26 January 2015 - 12:20

Мы очень ценим ваши труды и все потраченное время.

Поверьте, все замечания я выписываю в задачник или в специальную таблицу для багов.

 

Отвечать именно на вопросы по 220 времени не всегда хватает. Стараемся больше уделять разработке.

НО, читаем - все!

 

К тому же, помимо новой версии, на мне висит тех поддержка, а это порядка 20-30 сообщений на рабочий день.

К сожалению (или к счастью), на тех поддержку только у меня уходит порядка 4-5 часов рабочего времени в день.

А делегировать далеко не всегда получается. Расширять команду пока нет возможности.

 

Да я ж не жалуюсь, но тему апнуть надо было :) Да и вопрос... животрепещущий...))

 

P.S. За поддержку, вам нужно всем поставить по памятнику, это я тоже понимаю. И Рихтер понимает. И вообще все, кто тут сидит чуть больше полугода понимают, я полагаю  ;)


Сообщение отредактировал Евгения: 26 January 2015 - 12:22

  • 1

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#14 rihter2001

rihter2001

Отправлено 28 January 2015 - 11:57

Ребяяят) Мы с Рихтером чахнем над мониторами сутки подряд, а вы нас злостно игнорируете)

 

ну выложили бы пока что есть (((

мне например  нужно интегрировать jbzoom в импорт а где копать хз


  • 0

#15 tapakan

tapakan

Отправлено 29 January 2015 - 01:34

Очень много изменений по коду. 

Пофиксил экспорт, изменили код в элементе цены, в экспорте уже фатал эррор.

С дня на день(мне кажется) Денис перезальет beta версию. Уже с импортом/экспортом, модификаторами, более стабильной почтой.


  • 0

#16 Евгения

Евгения

Отправлено 29 January 2015 - 23:24

Блин. Досадно :( То есть уже заполненное никак не выдернуть? :(

 

Тогда такой вопрос: а корзина у всех не перерасчитывает кол-во товаров, или у одной меня? :)

 

Смотрите: откуда угодно добавляем товар в корзину, справа по кнопке "в корзину", перешли, а теперь пытаемся удалить товар не справа (кнопка очистить), а непосредственно из таблички, одну штуку. Вуаля - глюк)

 

Сайт: http://test.a126812.mcdir.ru/


Сообщение отредактировал Евгения: 29 January 2015 - 23:38

  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#17 tapakan

tapakan

Отправлено 30 January 2015 - 02:41

Очень много багов было исправлено. Включая и с удалением товара в корзине. Если ничего экстренного не случится, Денис завтра(Уже сегодня) перезальет бету.


  • 0

#18 tapakan

tapakan

Отправлено 30 January 2015 - 02:52

Блин. Досадно  То есть уже заполненное никак не выдернуть?

Вы о чем? Куда выдернуть? :)  


  • 0

#19 rihter2001

rihter2001

Отправлено 30 January 2015 - 09:03

Вы о чем? Куда выдернуть?

она наверно имеет ввиду что новую поставить поверх старой


  • 0

#20 rihter2001

rihter2001

Отправлено 30 January 2015 - 12:18

(Уже сегодня) перезальет бету.

(hollest) нервно сучу ногами в ожидании чуда (drunk)


  • 0





Темы с аналогичным тегами импорт, импорт csv, импорт материалов, 220v

Click to return to top of page in style!