Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

UIKit 3 + JBZoo

uikit

Сообщений в теме: 33

#11 al2401

al2401

Отправлено 19 September 2018 - 17:41

JBZoo на UIKit 3 есть надежда?


  • 0

#12 inte

inte

Отправлено 19 September 2018 - 17:44

JBZoo на UIKit 3 есть надежда?

 

Я раньше уже было начал работу над новым шаблоном (по сути адаптацией существующего). Но как-то приостановил. Вот сейчас появилась необходимость вновь продолжить работу. Так что ничего не обещая, могу сказать, что надежда есть )


  • 0

#13 shiftDELET

shiftDELET

Отправлено 20 September 2018 - 07:53

будем надеяться на результат  :)  


  • 0

#14 al2401

al2401

Отправлено 20 September 2018 - 08:09

(yes)


  • 0

#15 shiftDELET

shiftDELET

Отправлено 24 November 2018 - 20:32

Я раньше уже было начал работу над новым шаблоном (по сути адаптацией существующего). Но как-то приостановил. Вот сейчас появилась необходимость вновь продолжить работу. Так что ничего не обещая, могу сказать, что надежда есть )

как ваши успехи?  :)


  • 0

#16 Шингисович

Шингисович

Отправлено 26 November 2018 - 07:08

Здравствуйте. Проблемы со временем, очень много работы. У себя на проектах я уже давно использую UIKit 3, но в качестве универсального варианта для паблика моя болванка, увы, не подойдёт. Я постараюсь допилить хотя бы основное к началу следующей недели и выложить на гитхаб. По крайней мере, с этим можно будет работать.

 

Доброе время суток! Будьте любезны, может скинете в личку болванку? Просто время поджимает, нужно проект переводить на третий Uikit... Попробую сам доработать  под себя... 


  • 0

Делаю сайты в Казахстане, Астане, webmarka.kz


#17 mmth

mmth

Отправлено 26 November 2018 - 13:35

Доброе время суток! Будьте любезны, может скинете в личку болванку? Просто время поджимает, нужно проект переводить на третий Uikit... Попробую сам доработать  под себя... 

Тоже начинал делать болванку, в итоге она болтается, как отдельная тема uikit её и использую. Там по сути классы просто переписывать нужно, местами uk-panel-box бесит в uikit2.


  • 0

#18 Шингисович

Шингисович

Отправлено 26 November 2018 - 18:10

Тоже начинал делать болванку, в итоге она болтается, как отдельная тема uikit её и использую. Там по сути классы просто переписывать нужно, местами uk-panel-box бесит в uikit2.

 

Если нетрудно, то скиньте, плиз в личку


  • 0

Делаю сайты в Казахстане, Астане, webmarka.kz


#19 inte

inte

Отправлено 29 November 2018 - 10:53

Я вот тут как раз сейчас в процессе, но есть заминка в реализации.

 

Просто заменять классы на соответствующие новые крайне бесполезное занятие. Старый Uikit v2  шаблон изначально был плохо спроектирован. Нужна нормальная верстка. Я это исправил в своем макете. Страницы отлично выглядят на всех устройствах и их ориентациях. Но необходимы и правки элементов (цена, похожие, модули). Все это относительно просто, но если хорошо знать API ZOO & JBZoo (что не совсем про меня).

 

В общем я близко, но есть "но" http://forum.jbzoo.com/topic/22326--/))


Сообщение отредактировал inte: 29 November 2018 - 10:55

  • 0

#20 Шингисович

Шингисович

Отправлено 02 December 2018 - 10:46

Я вот тут как раз сейчас в процессе, но есть заминка в реализации.

 

Просто заменять классы на соответствующие новые крайне бесполезное занятие. Старый Uikit v2  шаблон изначально был плохо спроектирован. Нужна нормальная верстка. Я это исправил в своем макете. Страницы отлично выглядят на всех устройствах и их ориентациях. Но необходимы и правки элементов (цена, похожие, модули). Все это относительно просто, но если хорошо знать API ZOO & JBZoo (что не совсем про меня).

 

В общем я близко, но есть "но" http://forum.jbzoo.com/topic/22326--/))

Добрый день! Как успехи?


  • 0

Делаю сайты в Казахстане, Астане, webmarka.kz






Темы с аналогичным тегами uikit

Click to return to top of page in style!