Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СМС информирование

смс

Сообщений в теме: 81

#41 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 December 2015 - 22:57

Ursa не надо так, я только учусь))) Денис у нас на все руки мастер)

По поводу этого: все равно расходы ощутимые на смс, т.е: по клику уходит смс и наверно большое (1 - 10 руб) или же мыло
Далее надо ответить, тут тоже смс (3-5 руб) или же мыло.

Т.е на 1 разговор такой в среднем 10-20 руб,
  • 0

#42 laRus

laRus

Отправлено 02 December 2015 - 22:57

если ответ будет оперативным (я по этому и говорил про смс) или на почту Покупателю
 Мне не понятно, почему Вы думаете, что по смс продавцы станут отвечать быстрее, чем по чату, например? 
  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#43 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 December 2015 - 23:00

Мне не понятно, почему Вы думаете, что по смс продавцы станут отвечать быстрее, чем по чату, например?


Я тут как понял тоже не оч подойдет, это некое подобие авито, т.е регать 100500 лайв чатов? Нее.

Вообще почти идеально комюнити билдер в помощь, пускай друг другу шлют в личку. М?
  • 0

#44 laRus

laRus

Отправлено 02 December 2015 - 23:02

Денис у нас на все руки мастер)
  CB9TOIIIA, я не говорила, что ты гениальнее..  ;)   (это вообще оффтоп, сорри, но я под впечатлением от твоих познаний, которые превратились в гору "подарков" в маркете)
  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#45 Василий

Василий

Отправлено 02 December 2015 - 23:04

CB9TOIIIA, спасибо за ответ Ursa - Вы всё правильно поняли. 

В части стоимости СМС - не нужно решать эту задачу :) Можно только реализовать вопрос - ответ (через сайт) посредством СМС и/или мыла. 

 

 

почти идеально комюнити билдер в помощь

это что? 


  • 0

#46 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 December 2015 - 23:05

Компонент - расширенные возможности профиля, типо в личку могут друг другу слать ЛС
  • 0

#47 Василий

Василий

Отправлено 02 December 2015 - 23:08

Компонент - расширенные возможности профиля, типо в личку могут друг другу слать ЛС
 

тогда они пришлют друг другу контакты и все кто им помог останутся с носом - я не верю в то что у нас народ честный и после решения их вопросов не то что согласиться заплатить но и сказать спасибо. 


  • 0

#48 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 December 2015 - 23:09

CB9TOIIIA, спасибо за ответ Ursa - Вы всё правильно поняли. 
В части стоимости СМС - не нужно решать эту задачу :) Можно только реализовать вопрос - ответ (через сайт) посредством СМС и/или мыла. 

это что?


На сайт не выведу, да и не логично это, а вот реализовать такую схему:
Юзер нажимает на кнопку - отправляются данные о товаре, и вопросы те 3 шт.
Продавец по смс или мылу нажимает по ссылкам и отпраляется юзеру смс на его номер о статусе товара (те 3 ответа на вопрос).

Вот так это схема вполне реализуема и без мазахизма)))
  • 1

#49 Василий

Василий

Отправлено 02 December 2015 - 23:09

я же говорю что до определённого момента обе стороне не должны знать контакты друг друга - только после оплаты. 


  • 0

#50 Василий

Василий

Отправлено 02 December 2015 - 23:14

На сайт не выведу, да и не логично это, а вот реализовать такую схему:
Юзер нажимает на кнопку - отправляются данные о товаре, и вопросы те 3 шт.
Продавец по смс или мылу нажимает по ссылкам и отпраляется юзеру смс на его номер о статусе товара (те 3 ответа на вопрос).

Вот так это схема вполне реализуема и без мазахизма)))

мне это и нужно. 

Я правильно понял что до оплаты обе стороны не будут знать контакты друг друга? 


  • 0





Темы с аналогичным тегами смс

Click to return to top of page in style!