Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Версия JBZoo 3.0 "Component"


Лучший Ответ SmetDenis , 02 November 2016 - 15:56

Если ли какие-нибудь новости про JBZoo 3.0?

 

К сожалению, на выпуск и разработку новой мажорной версии у меня не хватит сил и средств.

Пока что... Релиз отложен на неопределенный срок.

 

Увы.

 

Все текущие наработки опубликованы  на гитхабе https://github.com/JBZoo

 

---------

Бытует мнение, что новая версия "никому не нужна" и лучше развивать текущую 2.x + ZOO как и раньше.

Поэтому, пока что мы заострим внимание на текущей стабильной версии.

Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 26

#11 inte

inte

Отправлено 03 November 2016 - 11:30

ну не знаю, я уже долго жду 3.0... даже некоторые проекты намеренно не начинаю, чтобы начать на чистой версии, уже отдельного компонента.


  • 1

#12 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 03 November 2016 - 12:21

Если судить по собственным ощущениям - я ждал версию 3 еще пол года назад. Давно все это началось. Из за этого самого ожидания появляется ощущение заброшенности, отсутствия развития и переход в режим тягомотинной рутины.

 

Вот реально, из за отсутствия какого либо движения и появляется бытование мнения - раз уж не вылазяет, то наверное померло в утробе. В чем теперь то отсутствие возможности? Ведь вроде даже тарифы покурочили, для освобождения последнего. Может надо скинуться кто сколько может?


Сообщение отредактировал Ёшкин Кот: 03 November 2016 - 12:24

  • 4

#13 zeus07

zeus07

Отправлено 03 November 2016 - 14:39

Тоже, как и многие, с нетерпением ожидаю JBZoo 3! Очень хочется, чтобы был отдельный компонент, с более широкими возможностями! И даже как-то сомневаюсь в том, что многим не нужна новая версия...Ведь на этом форуме по сути собрались в большей степени именно те люди, которым нравится этом компонент, и которые с удовольствием его используют! 

 

Я сам модерирую один крупный паблик в ВК по Joomla и очень часто подсказываю людям использовать вместо VM именно JBZoo, так как он действительно более функциональный и качественный! 

 

Поэтому, Денис, не отчаивайтесь, продолжайте трудиться, у вас всё получится! ) Jbzoo 3 однозначно выстрелит, я в этом не сомневаюсь!


  • 3

#14 isay777

isay777

Отправлено 03 November 2016 - 20:36

*
Популярное сообщение!

Может надо скинуться кто сколько может?

Денис, если это реально и возможно и не страшно. Можешь озвучить реальную цену (хоть 1 млн баксов)

Которую ты реально бы хотел увидеть за jbzoo 3.0 ?


  • 5
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#15 RDG

RDG

Отправлено 03 November 2016 - 20:56

Я тоже за 3.0!!! Если получилось сотворить такое на этом долбаном ЗУУ то отдельный компонент будет нечто. Я за хороший компонент и 10 тыс за пол года готов платить. Почему нет если реально альтернатив почти нет


  • 4

#16 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 04 November 2016 - 16:07

Даешь 3.0! Серьезно. Я не спешил продлять лицензию, в надежде застать 3.0. Все уныние ситуации обусловлено именно отсутствием видимого прогресса и обозримых рамок.

 

Если проект не собирается расти - появится повод отказаться от плюсовой версии. Она автоматом становится бесперспективной и нагрузной постоянным пользователям. 

 

Зачем переплачивать, если можно докупать по 2 лицензии, по необходимости, а все что есть в маркетплейсе можно сохранить себе. Все равно оно там глобально нужным не пополняется.

 

Очень жду все же хотя бы какого то движения. Очень расстроен тем, что приходится вообще писать это сообщение.


  • 3

#17 isay777

isay777

Отправлено 04 November 2016 - 19:35

Даешь 3.0! Серьезно. Я не спешил продлять лицензию, в надежде застать 3.0. Все уныние ситуации обусловлено именно отсутствием видимого прогресса и обозримых рамок.

 

Если проект не собирается расти - появится повод отказаться от плюсовой версии. Она автоматом становится бесперспективной и нагрузной постоянным пользователям. 

 

Зачем переплачивать, если можно докупать по 2 лицензии, по необходимости, а все что есть в маркетплейсе можно сохранить себе. Все равно оно там глобально нужным не пополняется.

 

Очень жду все же хотя бы какого то движения. Очень расстроен тем, что приходится вообще писать это сообщение.

 

Я когда увидел ваш выключенный ник очень расстроился... Но когда увидел, что  в маркетплейсе от вас элемент для опенграф очень обрадовался. Я уж думал все ушли... 


  • 2
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#18 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 04 November 2016 - 20:00

Я когда увидел ваш выключенный ник очень расстроился... Но когда увидел, что  в маркетплейсе от вас элемент для опенграф очень обрадовался. Я уж думал все ушли... 

Приятно, когда кто то заметил :) спасибо.


  • 2

#19 Sliapy

Sliapy

Отправлено 04 November 2016 - 20:03

Мне, как старожилу, тоже грустно и от заявлния о JBZoo 3.0 и когда я вижу еще кого-то из старичков в статусе "отключен".


  • 3
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#20 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 04 November 2016 - 20:11

Приятно, когда кто то заметил :) спасибо.

 

Взаимно :) тоже удивился, есть же люди - кто тож пишет! ^_^


  • 1




Click to return to top of page in style!