Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прошу помощи

csv импорт csv

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#11 ilham76

ilham76

Отправлено 04 November 2013 - 20:17

стоп. смотрите. беру ваш файл. импортирую к себе. выбираю разделитель запятая. потому что в вашем файле разделитель запятая. все колонки вижу. у вас видны колонки которые вы загружаете?


  • 0

там за окном...сказка с несчастливым концом....


#12 DAS

DAS

Отправлено 04 November 2013 - 20:20

у меня после сохранения в опенофисе они меняются на точки с запятой


  • 0

#13 ilham76

ilham76

Отправлено 04 November 2013 - 20:23

у меня после сохранения в опенофисе они меняются на точки с запятой

там при сохранении можно поставить галочку -изменение настроек фильтра- и выбрать свой разделитель


  • 0

там за окном...сказка с несчастливым концом....


#14 DAS

DAS

Отправлено 04 November 2013 - 20:26

разве этот момент принципиален? меня больше волнует вот что. после смены на JBZoo Price - Advance  файл экспорта старых материалов выглядит как при использовании JBZoo Price Deprecated


  • 0

#15 ilham76

ilham76

Отправлено 04 November 2013 - 20:30

у вас сейчас в выложенном файле цены идут как JBZoo Price - Advance разве нет?


  • 0

там за окном...сказка с несчастливым концом....


#16 DAS

DAS

Отправлено 04 November 2013 - 20:33

да это там где я прошелся по ним ручками, а вот так выглядит экспорт категории которую я не трогал, вот с ней как быть, ручками по всем не пройти их много.

Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/38675649


  • 0

#17 ilham76

ilham76

Отправлено 04 November 2013 - 20:36

да это там где я прошелся по ним ручками, а вот так выглядит экспорт категории которую я не трогал, вот с ней как быть, ручками по всем не пройти их много.

Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/38675649

теперь всё понял) вот вам тема в помощь, сам ей пользуюсь. указываете с каких столбцов брать цены и артикул тоже выцепляете. ваш файл я загрузил первый к себе всё нормально и цена и имя товара тянется.


Сообщение отредактировал ilham76: 04 November 2013 - 20:37

  • 0

там за окном...сказка с несчастливым концом....


#18 DAS

DAS

Отправлено 04 November 2013 - 20:41

теперь всё понял) вот вам тема в помощь, сам ей пользуюсь. указываете с каких столбцов брать цены и артикул тоже выцепляете. ваш файл я загрузил первый к себе всё нормально и цена и имя товара тянется.

это я читал, только вот поля эти новые у меня появились только после того как прошелся по каждому материалу


  • 0

#19 ilham76

ilham76

Отправлено 04 November 2013 - 20:45

...хм...недопонимаю....вот файл который вы последний выложили у вас сейчас на сайте всё так? у вас там цена пусто


  • 0

там за окном...сказка с несчастливым концом....


#20 DAS

DAS

Отправлено 04 November 2013 - 20:54

ну теперь пусто, я же заменил цену на Advance и при экспорте идут только старые поля, а полей 

balance:-1;new:0;sku:АРТИКУЛ;value:ЦЕНА;currency:RUB;discount:0;discount_currency:RUB

у меня нет. И я боюсь если я сейчас попробую прописать туда цену полетит все к чертям


  • 0





Темы с аналогичным тегами csv, импорт csv

Click to return to top of page in style!